ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

ХII Международный декадник на Байкале

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем к участию в ХII Международном декаднике по психотерапии, психологическому консультированию и коучингу на оз. Байкал

«Звезды психотерапии на Байкале»

С 18 по 24 августа 2019 года

Программа декадника включает мастер-классы, тренинги, семинары, лекции от известных тренеров, психологов, психотерапевтов нашей страны и зарубежья. В рамках декадника состоятся: «Театр импровизаций», «Play back theater», «Психотерапевтическая мастерская стилиста», вечерние кинопросмотры с психоаналитическим разбором; терапевтические и супервизионные группы.

Мы продолжим знакомить участников декадника с обычаями и ритуалами коренных народов Прибайкалья. Это чайные церемонии у огня, ритуалы и прогулки к местам силы и, конечно, утренние медитации и вечерние шеринг — группы у костра.

Декадник на Байкале — это радость встречи со старыми друзьями! Это отдых для души на берегу легендарного озера! Даже самые хрупкие намерения и робкие мысли обретают поддержку и силу в мощном поле энергии Байкала! Каждый участник декадника сможет улучшить ментальную экологию, обрести силу, получить мощный ресурс!

Мероприятия проходят с 8 утра до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин. Мы предусмотрели разнообразную экскурсионную программу для гостей региона. Это прогулки на скоростном катере к островам Малого моря Байкала, в Большой Байкал, на остров Огой к Буддийской Ступе просветления, автобусные туры к пещерам мыса Айя, легендарный остров Ольхон, конные прогулки в Долину Каменных Духов.

Внимание! При оплате до 20 марта стоимость участия в программе декадника 9900 рублей.

Семейным парам дополнительная скидка 5% каждому из участников.

Постоянным участникам байкальских декадников +1% к личной скидке за каждый год участия.

Предусмотрены скидки: для действительных членов ОППЛ -30% — 6930 руб, для консультативных членов ОППЛ — 20% — 7920 руб, для наблюдательных членов ОППЛ — 10% — 8910 руб, для студентов дневных отделений очного обучения, жителей Армении, Белоруссии, Украины — 40% — 5940 руб. Скидки суммируются и не превышают 40%.

Для детей организованы детские группы под руководством опытных психологов. Детские тренинги, походы, квесты, соревнования на берегу Байкала, все интересное и незабываемое ежедневно, 3 ленты с 10 утра до 11 вечера. Неделя свободы, творчества, самовыражения… Стоимость участия в детской группе 2800 руб за 6 дней.

Программа декадника «Звезды психотерапии на Байкале» формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ и Азиатской Федерации Психотерапии, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

Декадник на Байкале проводится в уникальном по харизме и красоте месте:

Живописная бухта, на склоне байкальских гор, среди реликтовых лиственниц на территории Прибайкальского национального парка, пляж самого теплого Куркутного залива Байкала!

«…. Байкал дарит нам великую радость и огромное наслаждение. Он поражает монументальностью стиля, тем прекрасным, могучим и вечным, что заложено в его природе. Он обладает замечательным свойством — чем больше сближаешься с ним, чем глубже познаёшь его природу, тем заманчивее он становится и тем яснее понимаешь, что он совершенно уникален и чарующе неповторим.»

Почувствуйте вместе с нами эту мощь Байкала, этот целебный воздух, потрясающую энергетику, зарядитесь ею на целый год!

 

Подробности

А также на сайте: oppl-baikal.ru, travel-oppl.ru, oppl.ru

Одноклассники, ВКонтакте

Оргкомитет: г. Иркутск: Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: , , тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС)

г. Братск (Иркутская обл.): руководитель территориального отделения ВСРО ОППЛ Никифорова Татьяна Федоровна
тел. +7 (950) 122-42-45,

г. Улан-Удэ: руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна
тел. +7 (902) 562-63-08, , тел. +7 (950) 122-42-45

Публикация: 17.01.2019