ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Горный Алтай - влюбленность на всю жизнь!

Дорогие коллеги!

Февраль и начало марта — замечательное время.
Время, когда чаще влюбляются и больше признаются в любви.

Мы влюблены в Горный Алтай! С первого взгляда на величественные горы, с первого вдоха чистейшего воздуха, с первого прикосновения к леденящим водам Катуни.

Признаемся в любви, и приглашаем вас прикоснуться (впервые или вновь и вновь) к чистоте и красоте этого замечательного места силы.

Уже этим летом на юбилейном XV международном декаднике психотерапии и консультирования, коучинга и развития ментальной экологии «Источники успеха» и XI природном марафоне «По местам силы Горного Алтая».

(Даты проведения декадника 15-22 июля 2019, природного марафона 22-26 июля 2019)

А у оргкомитета, как всегда, подарки и информация!

Стоимость участия в программе декадника 12900 руб. будет действовать при оплате до 23 февраля 2019!

Нашу дополнительную скидку на программу в 10% парам семейным в этом месяце в честь дня святого Валентина дарим всем влюбленным парам! Действуют и другие скидки! Запрашивайте форму заявки в оргкомитете!

С любовью от оргкомитета: дополнительная скидка 10%, если вы приобретаете программу декадника в подарок близкому на 14 февраля, 23 февраля или 8 марта!

Важная информация

1) Мы существенно расширили категории проживания. Помимо полюбившегося всем участникам пансионата Адару (благоустроенные коттеджи, летние домики, палатки), мы бронируем кедровые и сосновые дома на турбазе Сокол (через дорогу).
Бронирование мест в пансионате и на турбазе открыто! Уточняйте наличие свободных мест в выбранной Вами категории размещения в оргкомитете.

2) Программа декадника «Источники успеха» формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

Ожидаем участия в тренерском составе:

И еще традиционно

1) Прямой перелет из Москвы, Новосибирска и других городов в Горно-Алтайск (трансфер от аэропорта Горно-Алтайска чуть менее часа до пансионата). Групповой трансфер от Новосибирска и обратно (около 8 часов на комфортабельном автобусе).

До пансионата, который располагает бесплатной охраняемой автостоянкой, можно также добраться на автомобиле, рейсовом автобусе из Барнаула и Бийска.

2) Источники успеха — семейный декадник! Мы приглашаем интересных специалистов для детей и подростков. Детские группы работают на дневных лентах программы. Родителям — дополнительная скидка на программу декадника!

3). По завершению декадника, 22-26 июля 2019 годасостоится XI природный марафон «По местам силы Горного Алтая». Дух настоящего горного Алтая хранят многие заповедные места. Величественные снежные вершины, бирюзовая Катунь, ледяные озера, вонзающиеся в небо кедры и пронзительно огромные звезды! Оргкомитет определяется с лучшей программой. Информация и уточненная стоимость уже к марту 2019 года.

По всем вопросам можно обращаться Новосибирск, Инвика:
телефоны: 8-(961)-222-54-61 (он же в WhatsApp), 8-(913) 919-93-11,
e-mail: , , скайп: invika27

Социальные сети: vk.com, facebook.com

Наша группа в vk.com

Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru

Публикация: 11.02.2019