ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Горный Алтай. Декадник Источники Успеха. ВАЖНЫЕ новости оргкомитета.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Программа преконгресса IX Всемирного конгресса по психотерапии в Горном Алтае в связи с сохранением сложной эпидемиологической обстановки и продлением карантинных мероприятий в Алтайском крае, ПЕРЕНОСИТСЯ на август 2020 года!

Новые даты:

В программе декадника, возможны изменения. Уже подтвердили свое участие: Баскакова Людмила Николаевна (Новосибирск), Быкова Ольга Анатольевна (Новосибирск), Есельсон Семен Борисович (Ростов-на-Дону),  Жуков Александр Сергеевич (Новосибирск),  Инвика (Новосибирск),  Макаров Виктор Викторович (Москва),   Нижевясова Елена Александровна (Новосибирск), Овцова Анна Валерьевна (Омск),   Овцов Григорий Васильевич (Омск), Петрова Алла Анатольевна (Новосибирск),   Приходченко Ольга Анатольевна (Новосибирск), Пятков Александр Анатольевич (Барнаул), Фадеева Елена Сергеевна (Прокопьевск), Ширай Андрей Владимирович (Новосибирск).Программа дополняется. Участие иностранных гостей зависит от открытия полетных программ между нашими странами.

Тренинги и семинары будут проводиться преимущественно на открытых территориях, требования и рекомендации Роспотребнадзора выполняться.

Возможности для участников, уже внесших предоплату:

  1. Перенести свое участие в программах на август (в пансионате Адару сохраняется забронированный домик или коттедж, на тб Сокол — по возможности).
  2. Зафиксировать свой оргвзнос на будущий год для участие в программе уже постконгресса IX Всемирного конгресса по психотерапии.
  3. Зафиксировать свой оргвзнос для участия любых программах ОППЛ в 2020 или 2021 году.

По программе декадника «Источники успеха» с 15 по 22 августа 2020 года

Для новых участников:

Стоимость участия в программе декадника 19900 руб. будет действовать при оплате до 1 июля 2020 года. Действуют скидки (суммируются) по членству ОППЛ, семейным парам, студентам, бюджетникам, постоянным участникам программ ОППЛ, родителям с детьми.

Мы сожалеем обо всех изменениях, произошедших в связи с действием обстоятельств непреодолимой силы.

Однако Алтай был и остается местом силы и рекреации. Мы делаем все возможное, чтобы Вы смогли отдохнуть, отрефлексировать ситуацию и восстановить душевные и физические ресурсы на нашем декаднике!

 

По всем вопросам бронирования, перебронирования или зачета внесенного оргвзноса, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет:

Новосибирск, Инвика:
8-(961)-222-54-61 (билайн, он же в WhatsApp), 8-(913) 919-93-11 (теле2),
e-mail: ,
скайп: invika27, vk.com, facebook.com

Наша группа в vk.com

Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru

Публикация: 01.06.2020