ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Главные издания ОППЛ 2020

Сетевое научно-практическое издание «Антология Российской психотерапии и психологии»

Издание включено в РИНЦ — Российский индекс научного цитирования

Сейчас готовится к изданию специальный выпуск 2020, посвященный Всемирному конгрессу по психотерапии в Москве, «АНТОЛОГИЯ ВСЕМИРНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»

Правила и условия публикаций смотрите здесь: тезисы, статьи

Статьи и тезисы принимаются до 1 марта 2020

Пожалуйста, направляйте тексты на адрес:


Журнал Психотерапия

В 2020 году наряду с публикацией лучших работ отечественных психотерапевтов будет посвящена двум главным темам. Первая, большая, тема: «Современная иностранная психотерапия» — авторские переводы обзоров, докладов, исследований и практических работ известных зарубежных психологов, психотерапевтов, психиатров, работающих в Америке, Европе, Азии, Японии и Австралии и публикующихся в многочисленных журналах таких организаций, как American Psychiatric Association, Association for Psychological Science, Academy of Counseling Psychology, American Psychological Association и очень многих других. Вторая, малая, тема: «Дух, душа, тело: взаимодействие миров в практике психотерапии» — исследования бессознательного человеческой психики и тайн древних символических систем, таких, например, как Каббала и Таро, позволяющие познавать мироздание, себя, суть своей природы и глубины своей психики.

Подписаться на журнал можно, пройдя по ссылке: psychotherapy.timepad.ru

 

Профессиональная психотерапевтическая газета

Официальный орган Профессиональной психотерапевтической лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов».

Зарегистрирована Комитетом РФ по печати. Свидетельство о регистрации ПИ №77 12126 от 22 марта 2002 года, с 2012 года выходит в Интернет-версии.

С выпусками ППГ Вы можете ознакомиться в специальном разделе на сайте ОППЛ

Публикация: 29.12.2019