ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Главное событие 2023 года!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Мы с гордостью приглашаем Вас на II Всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов!

Вот уже второй раз за всю историю профессиональных встреч русскоязычных специалистов в области психологии и психотерапии, в Москве, состоится масштабное событие, которое объединит специалистов из всех уголков мира! Важность конгресса подчеркивается участием огромного количества, как российских профессионалов в области психологии и психотерапии, так и наших зарубежных коллег из стран Европы, Азии и Африки, которые ведут свою практику на русском языке!

В условиях сверхновой реальности, в которой мы оказались, данное мероприятие приобретает особое значение. Более того, мы уделили особое внимание именно на практической части конгресса: богатая программа мастер-классов позволит участникам оказаться в пространстве практического применения знаний и лично познакомиться с новыми практиками.

За 4 насыщенных дня вы получите:

Выбор формы типа участия за Вами! Вы можете принять участие во II Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов в качестве слушателя, очно или в режиме онлайн. А можете напрямую поделиться своим уникальным знанием, выступив с докладом.

Не упустите возможность стать участником всемирного события в мире психотерапии! Регистрация и подробная информация на нашем сайте.

До встречи на конгрессе!

Публикация: 27.04.2023