ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Галерея сновидений

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в третьей международной междисциплинарной конференции и выставке

«ГАЛЕРЕЯ СНОВИДЕНИЙ»,

которая планируется на 6-9 апреля 2021 года в Москве

Цель проекта — распространение научных знаний о сне и сновидении, как основе здоровья, о сновидениях, как неисчерпаемом источнике творческих идей, о сновидениях в русской и зарубежной культуре. 

На конференции будут в популярной форме представлены различные аспекты исследования взаимодействия сновидений и творческого процесса. 

Участники познакомятся с новейшими научными достижениями (медицина, психология, антропология, искусствоведение и др.) в изучении сновидений и с различными по жанру произведениями современного искусства, инициированными сновидениями.

Информация будет интересна для профессионалов (ученых, врачей, психологов, искусствоведов) и для широкой публики.

 

Формат конференции очно-дистанционный.

Место проведения конференции
Библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино (Николоямская ул., д. 1).

 

В программе конференции: доклады, творческие мастер-классы, семинары (в том числе, вебинары), дискуссии, интервью с экспертами, а также концерт из музыкальных и литературных произведений, написанных о сне, во сне и для сна.

Подробная программа конференции и информация об условиях участия размещены на сайте конференции dreamconference.ru

На выставке будут представлены созданные на основе сновидений работы  (живопись, графика, инсталляции), а также детские работы.

Уважаемые коллеги, сложившаяся эпидемиологическая обстановка не дает нам стопроцентной уверенности в том, что ограничительные меры не будут введены вновь. Поскольку специфика мероприятия не позволяет полностью перевести его в дистанционный формат, то при повторном введении ограничительных мер конференция будет отложена на год, о чем все участники обязательно будут оповещены. Однако, будем надеяться на благоприятный вариант развития событий!

Дляработы во время подготовки и проведения конференции приглашаютсяволонтеры, заинтересованные в теме конференции и обладающие опытом проведения мероприятий разного формата. Все волонтеры будут включены в состав оргкомитета и получат возможность бесплатного участия в конференции и мастер-классах. Количество мест для волонтеров ограничено.

Если Вас заинтересовало это предложение, напишите краткое письмо с информацией о себе, мотивацией и контактами на электронный адрес: . Мы обязательно свяжемся с Вами!

Публикация: 11.03.2021