ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Фестиваль Психология без границ

Волгоградское региональное отделение
Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

IX Международный фестиваль

"ПСИХОЛОГИЯ БЕЗ ГРАНИЦ: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"

онлайн

28-30 апреля года

Фестиваль «Психология без границ» для нас, волгоградского регионального отделения ОППЛ, стал традиционным.

Главное, что отличает наши фестивали, это, с одной стороны, глубинный подход, с другой стороны — практическая значимость, что особенно важно в настоящее время — пандемия изменила весь привычный уклад, лишив многих перспектив, устойчивой, стабильной жизни, что стало серьезным психотравмирующим испытанием.

И мы, понимая значимость профессиональной поддержки, и специфику ситуации, проводим фестиваль в необычной форме — онлайн, что позволило расширить его географию: Россия, Германия, Великобритания.

Чтобы не утомлять участников и надолго не отрывать их от домашних дел, мы проводим фестиваль в течение трех дней, по 3 вебинара длительностью 45 минут.

Виртуальной площадкой фестиваля станет платформа Вебинармаркет при поддержке портала Mirapolis.

Ведущие фестиваля:

Ермошин Андрей Фёдорович

Врач-психотерапевт высшей категории, кандидат психологических наук, автор метода саморегуляции психокатализ обладатель Европейского сертификата по психотерапии, автор метода саморегуляции «психокатализ» г. Москва

Мастер-класс «Вещи в теле: психокатализ и самопомощь во время кризисов»

— как можно отрабатывать неполезные переживания во время кризиса и настраиваться на дело методом психокатализа.
— участники научатся работать с уровнем вегетативной нервной системы, помогать себе и клиентам быстро восстанавливаться после стрессов, получат навыки саморегуляции.

Словеснова Людмила Борисовна, психолог, представитель Волгоградского регионального отделения ОППЛ, официальный преподаватель национального уровня, г. Волгоград.

Творческая лаборатория «Свобода в условиях социальных ограничений» Как принять вынужденную изоляцию, справиться с тревогой, страхом, напряженностью в отношениях с близкими, определить уровень своей эмоциональной несвободы и найти способы регуляции собственного состояния.

Бух Лариса Федоровна основатель Школы Ведущих Вебинары, эксперт по проведению вебинаров и внедрению в различных сферах бизнеса и обучении.

Мастер-класс «Новые возможности и формы применения вебинаров в период кризиса».

Цыганков Сергей Николаевич, заслуженный учитель РФ, действительный член ОППЛ, официальный преподаватель ОППЛ национального уровня, автор книг по психологической и астрологической тематике г. Волгоград.

Творческая лаборатория.

«Крест распятия глазами психолога».

Творческая лаборатория рассчитана на участие психологов, в частности, специалистов юнгианской направленности всех, кто интересуется вопросами саморазвития, а также выдающимся наследием Христа.

Шарипова Нилуфар, маркетолог, создатель брендов, основатель нового подхода в маркетинге. В течение ряда лет директор по маркетингу компании «Procter&Gambl г. Лондон.

Мастер-класс «Психология бренда. Бренд для психолога. Уроки пандемии».

Косыченко Сергей Валерьевич, врач, медицинский психолог, действительный член ОППЛ, г. Волгоград.

«Связь души и тела, или как избавиться от лишнего веса и постройнеть без режима и диет». Найти ключ к управлению своим телом — создать условия для снижения веса без ущерба для здоровья.

Татьяна Перц практический психолог, специализируется в сфере организационной психологии, занимается консультированием нескольких фирм в области работы с персоналом и организации управления предприятием. консультированием нескольких фирм в области работы с персоналом и организации управления предприятием.

Василий Ильин Психолог, бизнес-тренер, Действительный член ОППЛ, г.Москва.

 

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию

Контакты для связи:
тел. 8 (905) 334-32-60, Viber, WhatsApp
e-mail:

Участие в фестивале бесплатное

Публикация: 23.04.2020