ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Фестиваль Игропрактики в рамках II Конгресса

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В рамках II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр и мастер-классов
МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»

5 ноября 2023 г. Москва

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на фестиваль Игропрактики!

Приходите отдохнуть, наполниться положительными эмоциями, встретиться с друзьями, познакомиться с новыми людьми, а также узнать немного больше о себе!

Игропрактика — это деятельность по использованию трансформационной игры (т-игры) для решения актуальных вопросов, в том числе по психотерапии и психокоррекции.

Психологическая настольная игра — универсальный эффективный терапевтический инструмент в руках специалиста, который помогает участнику процесса глубже осознать и прочувствовать действительную реальность для улучшения своей жизни!

Игра — самый веселый и легкий способ познать и развить себя! Это тренировка жизни, позволяющая выйти на новый уровень развития! Это уникальная возможность окунуться в игровое направление психотерапии через трансформационные психологические настольные игры и мастер-классы (МК).

Оплатить участие в размере 3500 рублей за Фестиваль можно на сайте ОППЛ: oppl.ru с пометкой в графе звание: ИГРОПРАКТИКА 05.11.23.

Для студентов дневных отделений ВУЗов и студентов Первого Университета им. В.В. Макарова — 1000 рублей.

Ждем Вас на фестивале!

С уважением, руководители кластера «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании»
Первак В.Е., Сурина Л.А., Муравьева А.С., Ковалева М.А.

Публикация: 01.11.2023