ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Дистанционный курс подготовки на личного терапевта

Образовательный курс подготовки на Обучающего Личного Терапевта

Дистанционный курс (online)

Online курс подготовки личных терапевтов является дистанционным образованием для обучающих практикующих психологов и психотерапевтов, позволяющий получить статус личного терапевта ОППЛ и быть внесённым в реестр личных терапевтов.

Обучающая личная терапия — (син. тренинговая терапия, учебная терапия, самопознание для психотерапевтов, личностная терапия) это вид комплексного психотерапевтического процесса, направленного на познание личности психотерапевта. Личная терапия является неотъемлемой частью психотерапевтического образования.

Обучение включает в себя теоретическую подготовку, развитие профессиональных навыков и повышение эффективности в консультативной работе, информирование в юридических и административных вопросах, связанных с практикой личного терапевта и элементы личностного роста и супервизии.

Полный курс подготовки на обучающего личного терапевта рекомендован опытным профессионалам и начинающим специалистам для повышения качества работы с клиентами и формирования навыков эффективности в психотерапевтической работе.

 

Ведущая курса — Екатерина Макарова

Полимодальный психотерапевт, психоаналитик, руководитель комитета центрального совета Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги по личной терапии, сертифицированный личный терапевт — адвайзер ОППЛ, аккредитованный супервизор ОППЛ, преподаватель ОППЛ международного уровня, председатель международной секции Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, председатель молодежной секции Всемирного Совета по Психотерапии, соискатель докторской степени в университете им. Зигмунда Фрейда (Вена, Австрия), MSc.

 

Обучение поддерживается Сертификатами ОППЛ, признаваемыми большинством профессиональных ассоциаций России, Национальной организацией «Союз психотерапевтов и психологов», Европейской ассоциацией психотерапии, Азиатской Федерацией Психотерапии, Всемирным Советом Психотерапии.

 

Занятия проходят в групповом формате, в программе Zoom.

Каждую пятницу с 19:00 до 21:00 по Москве.

1 ступень: 14.02,  21.02,  28.02,  06.03,  13.03,  20.03

2 ступень: 27.03,  03.04,  10.04,  17.04,  24.04,  08.05

Подробная информация...

За дополнительной информацией, с вопросами обращаться к ответственному секретарю Комитета по личной терапии ОППЛ Елене Сергеевне Цыгванцевой по телефону или электронной почте: + 7 (977) 185-09-10,

Публикация: 29.01.2020