ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Детская психотерапия

Новосибирское региональное отделение
Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

приглашает на программу повышения квалификации

«Психотерапия детей и подростков. Актуальные вопросы»

Очно и онлайн

Ключевые темы

Психологическое консультирование, психотерапия подростков и их родителей, работа с семьей, обратившейся по проблеме ребёнка, нейропсихология в работе с детьми. Будут рассмотрены актуальные вопросы: ребёнок как симптом семьи, общие сведения о основах нейропсихологической диагностики и консультирования, разбор конкретных заболеваний: расстройство аутистического спектра, СДВГ, нарушения речи, психологическое сопровождение детей с депрессией, ЛГБТ в подростковой среде, консультирование детей, подвергшихся травле в школе, буллингу, работа с суицидальными мыслями подростков.

Включает 106 академических часов, состоит из 5-ти двухдневных модулей (выходные, один раз в месяц). Первое занятие 29 февраля 2020 года. Стоимость одного модуля 5500 рублей. Членам ОППЛ предоставляется скидка.

Ведущие программы:

Выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Программа поддерживается свидетельствами ОППЛ о повышении квалификации. Набранные часы входят в программу обучения на Европейский Сертификат Психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта.

Подробности и запись в группу по телефону: 8-913-927-20-68 (звонок, сообщение, whatsapp).

Публикация: 27.02.2020