ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Деньги в работе и бизнесе

Легендарный вебинар-тренинг «Деньги»

Закрытый тренинг «Деньги в работе и бизнесе»

Тема денег всё больше заботит и беспокоит нас. В рамках тренинга мы осознаем обыденный и глубокий, и сакральный смысл денег в нашей жизни.

Ведущие тренинга:

Виктор Викторович Макаров, президент ОППЛ и СРО национальная ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов», Вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, заведующий кафедрой психотерапии и сексологии РМАПО, д.м.н., профессор, практикующий психолог, психотерапевт, психиатр, основоположник Транзактного Анализа — Восточной версии и Полимодальной психотерапии

Ксения Викторовна Лыч, психолог, семейный медиатор, детский и подростковый психотерапевт, окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет по профессии «Психология. Психология Личности», получила образования Семейного медиатора в «Istituto di Terapia Familiare di Firenze» в Италии, прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Психотерапия», успешно закончила Русско-Австрийскую программу по детской и подростковой психотерапии в Институте интегративной детской психотерапии и практической психологии, действующий член Русско-Австрийского Университета Интегративной Детской Психотерапии и Практической Психологии ÖKids, действительный член ОППЛ.

Александр Викторович Макаров, с 2010 — психолог и ведущий испытаний проекта «Битва Экстрасенсов» — реалити-шоу канала ТНТ. Самый рейтинговый и обсуждаемый психолого-эзотерический проект на современном ТВ. В 2011-2013 году занимался подготовкой к открытию и развитием уникальной для нашей страны клиники Rehab Family, в качестве Исполнительного директора и психотерапевта. с 2008 — психолог, приглашенный эксперт на отечественном радио и телевидении. с 2006 — частная психологическая практика и работа в Психиатрической больнице №3 им. Гиляровского. В 2007 году прошел обучение (576 часов) на кафедре психотерапии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по теме «Психологическое консультирование постстрессовых расстройств». В 2007-2010 ко-терапевт учебно-лечебной группы на циклах повышения квалификации врачей.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

 

Программа тренинга:

Работа и бизнес для некоторых стран это одно и тоже, слова синонимы. Для нас нет.

Работа это когда по найму и скромно зарабатываешь. Бизнес когда свободен и заработать можешь много.

В рамках тренинга мы:

Потренируетесь в безопасных условиях закрытого, авторского тренинга в достижении своих целей.


Запись вебинара будет предоставлена ТОЛЬКО участникам тренинга (при единогласном согласии на запись).
Приобрести тренинг в записи нельзя.

 

Вас ждет:

И многое другое!

 

Расписание тренинга:

17 июня (четверг)
Первая часть. Немного теории + большое количество практических занятий, заданий, авторские техники и методики, которые вы сразу же сможете применить на практике.

19 июня (суббота)
Вторая часть. Продолжение тренинга «Деньги». Еще больше практических знаний, навыков и инструментов.

17 июня с 19:00 до 21:15
19 июня с 14:00 до 15:30

 

Условия участия:

Один день — 2990 руб.
Два дня — 4990 руб.
Скидка 20% для членов ОППЛ и сро всех уровней!

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Публикация: 07.06.2021