ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Декадник Звезды психотерапии на Байкале

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

XV декадник «Звезды психотерапии на Байкале» примет гостей с 27 июня по 3 июля 2022!

Прикоснитесь к тысячелетней мудрости Байкала, найдите свою точку отсчета здесь, на берегу воистину священного озера!

Войска Чингисхана и казаки, революционеры и вольнопоселенцы, беженцы и строители, географы и геологи, исследователи Сибири, путешественники, паломники — все — находили здесь, на берегу Байкала, ответы на свои вопросы, совершали невероятные открытия, испытывали потрясения, были приняты стариной Байкалом.

Испытайте и Вы радость живого общения, новые мысли, чувства, идеи, купание и очищение в живой воде Байкала!

Приглашаем провести незабываемые дни на берегу чистейшего озера!

 

В рамках декадника состоятся: конференция песочных терапевтов страны «Волшебный песок в руках психолога», фестиваль кинотерапии «Байкальский КУМ», конференция Комитета по Обучающей личной терапии «Кто поможет помогающим?», а также мастер-классы, тренинги, семинары, лекции известных тренеров нашей страны.

Тренеры, которые подтвердили свое участие в программе декадника:

Мы приглашаем тренеров к участию в программе декадника, прием заявок и анонсов тренингов до 15 апреля.

 

В расписании декадника утренние медитации, тренинги, семинары, марафоны, круглые стол ы с 10 утра до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин, вечерние шеринги и ночные марафоны.

 

Стоимость участия в программе декадника до 1 мая 18000 рублей
Скидки предоставляются семейным парам, студентам, членам ОППЛ

Друзья, берите на Байкал детей! Для маленьких участников декадника — декадят — работает детская группа, для которой формируется своя, уникальная программа. Стоимость участия в детской группе 3600 руб.

 

Мы предусмотрели интересную экскурсионную программу во время декадника. Это прогулки на скоростном катере по золотому треугольнику Малого моря Байкала, остров Огой к Буддийской Ступе просветления, Замогой, Сурхайты, экспедиция вокруг легендарного острова Ольхон с медитацией в самом глубоком месте Байкала, на мысе Хобой.

С 4 июля по 10 июля вас ждет экскурсионный марафон. Для гостей сформирована экскурсионная программа с посещением Прибайкальского национального парка, Танхойского заповедника, Тункинской долины.

Коллеги! До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельных микроавтобусах, около 3 часов в пути.

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский». Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров. Стоимость места в стандартном номере коттеджа 18000 руб за 6 дней, в гостинице 19500 руб за 6 дней, стоимость 2-х местного сьюта 48600 за 6 дней, стоимость 4-х местного люкса 94800 руб за 6 дней. В стоимость номеров входит завтрак.

Турбаза «Олимп» в 900 м от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал, более демократичный вариант проживания.

 

Подробные анонсы, все последние новости в телеграм, на сайте baikal-oppl.ru и группе в vk.com,  ok.ru


Пишите, бронируйте проживание и участие в оргкомитете:
Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: ,
тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС), телеграмм.

До встречи!

Публикация: 22.03.2022