ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Декадник на Байкале состоится с 28 июня по 4 июля 2021

А знаешь, все еще будет!

XIV декадник «Звезды психотерапии на Байкале» состоится с 28 июня по 4 июля 2021!

Приглашаем провести незабываемые дни на гостеприимном берегу озера Байкал друзей, коллег и, конечно, маленьких участников!

Хотя бы один раз в жизни окунуться в его живую воду, почувствовать радость живого общения участников и обрести новые силы в мощном поле Байкала!

В программе декадника мастер-классы, тренинги, семинары, лекции известных тренеров нашей страны. Вы сможете погрузиться в психоанализ и юнгианский анализ, психотерапию детей и подростков, символдраму, транзактный анализ, арт — терапию, психотерапию кризисов, невротических и депрессивных расстройств, телесно-ориентированную терапию, психотерапевтическую кинезиологию.

В рамках декадника состоятся: «Театр импровизаций», play baсk театр, ежедневные супервизионные группы.

Все меры эпидемиологической безопасности буду неукоснительно соблюдаться!

Участники декадника ознакомятся с обычаями и ритуалами коренных народов Прибайкалья. Это ритуалы, медитации и прогулки к местам силы, вечерние шеринг — группы у костра с традиционным монгольским чаем, встреча с шаманом на легендарном острове Ольхон.

Тренинги, семинары, марафоны, круглые столы проходят с 8 утра до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин, плюс ночные марафоны. Для маленьких участников декадника — декадят — работает детская группа, для которой формируется своя, уникальная программа.

Мы предусмотрели интересную экскурсионную программу во время декадника. Это прогулки на скоростном катере к островам Малого моря Байкала, на остров Огой к Буддийской Ступе просветления, автобусные туры в Долину Каменных Духов, Плюшевым скалам, экспедиция вокруг легендарного острова Ольхон.

 

Стоимость участия в программе декадника до 1 апреля 15900 рублей.

Предусмотрены скидки для членов ОППЛ, семейным парам, студентам.

 

С 5 июля по 11 июля вас ждет экскурсионный марафон

Для гостей сформирована экскурсионная программа с посещением сакральных мест Прибайкальского национального парка, солнечной Бурятии.

Коллеги! До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельных микроавтобусах, около 3 часов в пути.

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский». Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров! В стоимость номеров входит завтрак.

Турбаза «Олимп» в 900 м от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал, более демократичный вариант проживания.

 

Подробные анонсы, все последние новости на сайте oppl-baikal.ru и группе в facebook.com, а также в vk.com

 

«…Байкал, казалось бы, должен подавлять человека своим величием и размерами — в нём всё крупно, всё широко, привольно и загадочно — он же, напротив, возвышает его.
Редкое чувство приподнятости и одухотворённости испытываешь на Байкале…
Ты уже тем, кажется, отмечен и выделен, что стоишь на этом берегу, дышишь этим воздухом и пьёшь эту воду.
Нигде больше не будет у тебя ощущения столь полной и столь желанной слитности с природой и проникновения в неё: тебя одурманит этим воздухом, закружит и унесёт над этой водой так скоро, что ты не успеешь и опомниться; ты побываешь в таких заповедных угодьях, которые и не снились нам; и вернёшься ты с удесятерённой надеждой...»
(Валентин Распутин)

 

Орг.комитет:

г. Иркутск: Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: , , тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС)

г. Братск (Иркутская обл.): руководитель территориального отделения ВСРО ОППЛ Никифорова Татьяна Федоровна
тел. +7 (950) 122-42-45,

г. Улан-Удэ: руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна
тел. +7 (902) 562-63-08,

 

Почувствуйте вместе с нами всю мощь Байкала, прикоснитесь к этому месту силы, проведите вместе с нами незабываемое время!

Публикация: 25.01.2021