ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Декадник на Байкале 2023

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

XVI декадник «Звезды психотерапии на Байкале» ждет гостей! с 14 по 20 августа 2023 года мы будем рады встрече друзей!

Приглашаем провести незабываемые дни на берегу чистейшего озера! Испытать восторг, потрясение мощью Байкала! Найти себя, новые силы, вдохновение!

Программа декадника формируется. Мы приглашаем к участию тренеров. Если вы готовы поделиться опытом, провести свой, звездный тренинг или мастер-класс — заполните анкету тренера по ссылке: forms.gle.

Атмосфера декадника позволяет погрузиться в многоцветный мир психотерапии: психоанализ, транзактный анализ, мир эмоционально-образной терапии, возможности терапии творческим самовыражением. Вы сможете углубиться в юнгианский анализ. Особое внимание мы уделяем методам профилактики эмоционального выгорания коллег в столь непростое время. Много практик в телесно-ориентированном подходе, работы с телом, дыханием, тревогами, страхами.

И многое-многое другое. Как всегда, все самое новое, актуальное, животрепещущее. Уникальная возможность восстановить свои силы в Месте силы. И это не метафора. Это данность. Это то, что дарует Байкал участникам.

В расписании декадника утренние медитации, техники йоги для гармонизации тела и духа, цигун, медитация «Океан» профессора Макарова Виктора Викторовича.

Тренинги, семинары, марафоны, круглые столы с 10:00 утра до 21:00, с перерывами на завтрак, обед и ужин, вечерние шеринги у костра с традиционным монгольским чаем.

Друзья, обязательно примите участие в банном ритуале, который проведет специалист своего дела, в банном комплексе на берегу Байкала!

Стоимость участия в программе декадника до 1 мая — 18.000 рублей, со 2 мая — 19.000 руб. Скидки предоставляются семейным парам, студентам, членам ОППЛ. Для тренеров декадника специальные предложения.

Друзья, берите на Байкал детей! Для юных участников декадника — декадят — работает детская группа, для которой формируется своя, уникальная программа. Стоимость участия в детской группе 4000 р. за 5 дней.

Мы предусмотрели интересную экскурсионную программу во время декадника. Это прогулки на скоростном катере по золотому треугольнику Малого моря Байкала, остров Огой к Буддийской Ступе просветления, Замогой, Сурхайты. Состоится экспедиция на легендарный остров Ольхон с медитацией в самом глубоком месте Байкала, на мысе Хобой.

Мы формируем уникальную программу экскурсионного марафона, который состоится после декадника.

Коллеги! До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на микроавтобусах, около 3 часов в пути. Просьба, коллеги, пишите о необходимости трансфера.

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский». Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров. В стоимость номеров входит завтрак.

Турбаза «Олимп» в 900м от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал, более демократичный вариант проживания.

Подробные анонсы, все последние новости:


Пишите, бронируйте проживание и участие в оргкомитете:
Византийская Ирина Юрьевна,
руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ

e-mail: , ,
тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App),
+7 (914) 901-91-15 (МТС), Telegram.

Публикация: 19.03.2023