ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Декадник Байкал 2012 г.

27 июня — 3 июля 2012 г
5 Межрегиональный декадник по психотерапии и консультированию
«Байкал — место силы»

 

Программа традиционного декадника «Место силы оз. Байкал» сформирована под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

Подробнее о программе >>>

Большое разнообразие тренинговых программ позволяет каждому участнику выбрать для себя особенно необходимое в данный момент времени и данный период жизни, чтобы обрести гармонию души и тела! И продвинуться на пути к формированию своей уникальной целостной личности.

Приглашаем всех, кто заинтересован в общении с единомышленниками, коллегами, и с просто интересными людьми. Мы уже приняли первые заявки от ведущих тренеров ОППЛ и будущих участников декадника!

Место проведения: База отдыха «Энергетик», расположенная в живописном лесу на территории национального парка и на самом берегу озера Байкал у подножья гор с неповторимой природой региона (170 километров от г. Иркутска в п. Мурино Слюдянского района).

Интересное времяпровождение и здоровый отдых, местные экскурсии на теплые озера ( гора Снежная), на цветной песчаный пляж в п. Паньковка-2, на канатную дорогу и смотровую площадку.

Для Вас — трехразовое питание с прекрасной русской кухней, проживание в экологически чистых деревянных домиках, уютно расположенных в лесном массиве, а также в комфортном малом гостиничный VIP-комплексe

Стоимость участия — 8500 руб.
Если Вы оплачиваете участие: до 1 мая — скидка 10%, до 1 июня — скидка 5%.
Скидки членам ОППЛ 5-10-15%.

К УСЛУГАМ ОТДЫХАЮЩИХ: Библиотека, Бильярд, Дискотека, Волейбольная площадка, Русская баня, Парковка автомобиля на территории, Бар, Прокат спортинвентаря, Прокат ковриков для загара, Прокат катамаранов и велосипедов, Настольный теннис, Автобусные экскурсии: Дети до 6 лет без предоставления места и питания принимаются бесплатно.

Заявки на участие и вопросы Вы можете присылать на или по тел. (3952) 943-082; +7 (964) 350-30-82 Романенко Евгения Юрьевна.

Публикация: 25.04.2012