ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Давай поедем на Байкал, май 2019

Мама, давай, поедем на Байкал!

Можно ли ехать на декадник с ребенком? Нередко такой вопрос звучит в переписке и телефонных разговорах с потенциальными участниками декадника на Байкале. На что мы с уверенностью заявляем:

«Можно! И даже нужно!»

Доброй традицией декадников на Байкале стало участие детей в детских группах. Друзья, представьте, вы приехали на Байкал вместе ребенком. Ребенок с раннего возраста находится в особой среде, где есть возможность быть рядом с вами, обнявшись, на вечерних посиделках у костра, вместе гулять по берегу Байкала, выходить на теплоходе в море. Ребенок находится в вашей профессиональной среде, получая позитивные подкрепления к выбору профессии. Но при этом детская группа на декаднике-это совершенно особенный мир свободы, творчества, квестов, походов, соревнований. Когда взрослые находятся в своих переживаниях и динамических процессах, дети наслаждаются общением с друзьями и воздухом Байкала, той силой и мощью, которую он дарит. И все это под наблюдением и при участии психологов и педагогов детской группы. У нас уже есть дети декадников — детки, которые растут в атмосфере ежегодных встреч на Байкале. Наверное, они самые счастливые! Они учатся дружить, любить природу, восхищаться.

Коллеги! Приглашаем к участию в XII международном декаднике по психотерапии и консультированию «Звезды психотерапии на Байкале», который состоится с 18 по 24 августа на озере Байкал, в Прибайкальском национальном парке.

Как добраться? Самолетом и поездом до Иркутска, а дальше мы организуем трансфер на комфортабельных микроавтобусах на берег Байкала, базу отдыха «Фрегат» и «Олимп». Питание в ресторане «Фрегат» и столовой турбазы «Олимп», комплексное или заказное меню.

 

Участие в программе декадника до 20 июня 11900 рублей, участие в детской группе 2800 рублей за 6 дней. Предусмотрены скидки членам ОППЛ 30-20-10% и студентам 40%!

В программе декадника семинары, тренинги, мастер-классы, театр импровизаций, театр астродрамы, супервизионные группы и, конечно, утренние медитации и вечерние шеринг-группы у костра. Программа декадника обеспечивает повышение квалификации 72 часа, погружение в новые тенденции в психологии и психотерапии, обмен опытом и общение «без галстуков».

Подробности на сайте: oppl-baikal.ru, travel-oppl.ru, oppl.ru.

Мы в соц сетях: facebook.com, ok.ru, vk.com

 

Оргкомитет:

г. Иркутск
Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ, e-mail: , , тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС)

Представитель орг. комитета декадника в г. Чита, г. Иркутск
Купцова Инга Викторовна, тел. +7 (914) 886-68-76,

г. Братск
руководитель территориального отделения ВСРО ОППЛ Никифорова Татьяна Федоровна, тел. +7 (950) 122-42-45,

г. Улан-Удэ
руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна, тел. +7 (902) 562-63-08, , тел. +7 (950) 122-42-45

 

Звоните, пишите, и, скажите своему ребенку: «Давай, поедем на Байкал!»

Публикация: 20.05.2019