ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Чудо света - Байкал

Коллеги! А знаете ли Вы, что Байкалу нет равных в мире по возрасту, глубине, запасам и свойствам воды?

На берегу этого самого загадочного озера состоится уже XVII международный декадник «Звезды психотерапии на Байкале»! С 13 по 19 августа 2024 года!

На сегодня заявлено уже 24 тренера, в программе декадника состоятся тренинги в телесно-ориентированном подходе, арт-терапия, терапия творческим самовыражением, транзактный анализ. Состоится полюбившийся участникам плэйбэк театр, мастер-классы детских и семейных психологов, кинотерапия, авторские игры, процессуальная группа, а также супервизионные и балинтовские группы. Мы продолжим формирование программы декадника до 1 мая, приглашаем к участию тренеров. Если вы готовы поделиться опытом, провести свой звездный тренинг или мастер-класс — пишите в оргкомитет!

Каждый день декадника начинается с утренних медитаций, техник йоги для гармонизации тела и духа, медитаций «Океан» профессора Макарова Виктора Викторовича. А завершается под звездным небом традиционным шерингом у костра с монгольским чаем.

Друзья! На волнах декадника 16 августа состоится «Арт-вечеринка ДекаDance», где коллеги смогут познакомиться с традициями и культурой народов Прибайкалья.

Стоимость участия в программе декадника с 3 марта 22000 руб, с 3 мая — 24000 руб.

Скидки предоставляются семейным парам, студентам, членам ОППЛ.
Для тренеров декадника специальные предложения.

Вы можете приезжать семьей. Стоимость для членов семьи 3000 руб, с возможностью вместе начинать утро с разминки, а завершать день у костра, на вечернем шеринге.

Для юных участников декадника — ваших детей, — работает детская группа, для которой формируется своя, уникальная программа. Стоимость участия в детской группе 5000 руб за 5 дней. А если у вас два, три ребенка?! Для них скидка на участие в детской группе 50%.

Коллеги, по многочисленным просьбам в этом году мы продолжим программу Комитета по обучающей личной терапии под руководством опытных тренеров.

Для тех коллег, кто заинтересован в том, чтобы соответствовать профессиональным стандартам нашего сообщества комитет по обучающей личной терапии разработал особенную программу, которая поможет не только пройти необходимые часы, получить официальное подтверждение, но и проработать свои ограничения в процессе консультирования, активизировать ресурсы для профессиональной реализации.

Наша программа подойдёт как начинающим, так и опытный специалистам, желающим выйти на новый уровень своей практики.

Интересна экскурсионная программа во время декадника. Это прогулки на скоростном катере по золотому треугольнику Малого моря Байкала, остров Огой к Буддийской Ступе просветления, Замогой, Сурхайты. Состоится экспедиция на легендарный остров Ольхон с медитацией в самом глубоком месте Байкала, 1642 метра, на мысе Хобой.

Для тех, кто хочет познакомиться с тайнами Байкала и окружающих его национальных парков мы формируем интересную программу экскурсионного марафона, который состоится сразу после декадника.

Коллеги! До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на микроавтобусах, около 3 часов в пути. Стоимость трансфера транспортные компании сообщат, ориентировочно, в мае.

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский». Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров, подогреваемый бассейн.

Остались в наличии 3 трехкомнатных люкса 120900 руб за 6 дней, где могут комфортно разместиться семьи, компании друзей и просто коллеги.

Турбаза «Олимп» в 900м вверх от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал и подогреваемым бассейном, более демократичный вариант проживания. Стоимость двухместного номера за 6 дней на турбазе «Олимп» 30000руб. Домики для размещения семей за 6 дней 48000 руб, домики с кухней 66000 руб, трехкомнатные домики с кухней 87000 руб.

Подробные анонсы, все последние новости: baikal-oppl.ru, t.me, vk.com, ok.ru

Пишите, бронируйте проживание и участие в оргкомитете:
Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно — Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: ,
тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), Telegram. Тел. +7 (914) 901-91-15 (МТС)

Публикация: 06.03.2024