ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Без паники. Конференция 2020.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших коллег к участию в конференции «Без паники» — психотерапевтическая помощь клиентам с паническими атаками», которая пройдет в рамках Всемирного конгресса по психотерапии 29 июня 2020 г. в Москве

planetofpsychotherapy.com


Последние годы словосочетание «панические атаки» стало общеизвестным. Тема панических атак вышла из тени, и этот симптом перестал считаться редким. Панические атаки стали популярным клиентским запросом не только в кабинете неврологов или психиатров, но и в кабинете психологов. Жалобы на тяжелую тревогу с разнообразными вегетативными проявлениями постоянно слышат и терапевты и врачи других специальностей.

Социально активные, чувствительные люди, склонные к контролю испытывают колоссальную нагрузку в нашем быстро меняющимся мире. И, если изменения происходят слишком быстро, наступает период кризисов.

Масштаб распространения и поражаемые мишени свидетельствует о том, что тревога и панические атаки приобретают черты социально значимой проблемы, которую невозможно решить изолированными усилиями одной группы профессионалов.

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в конференции, концепция которой: интеграция и развития диалога между представителями разных помогающих профессий (врачи — психиатры, неврологи, терапевты, эндокринологи, организаторы здравоохранения, психологи, педагоги, социальные работники) и психотерапевтических методов в связи с актуальной задачей помощи лицам, страдающим паническими атаками.

Вопросы, выносимые на обсуждение:

 

Формат конференции 29 июня 2020 года с 10 до 15.00 часов. Обмен мнениями в форме докладов и демонстраций, круглый стол.


Пожалуйста, обратите внимание!

Если вы хотите выступить с докладом, заявки на участие принимаются до 1 марта 2020 г., подробнее...

Форма заявки представлена на planetofpsychotherapy.com

 

Просьба!

В случае вашего желания принять участие в работе нашей конференции, сообщите также на эл.адрес:

Мы будем рады увидеться с вами, услышать ваши доклады и обменяться опытом!

 

С глубоким уважением,
сопредседатели конференции
Программный комитет
Румянцева И.В.
Петрова Е.П.
Кондуров С.В.
Приходченко О.А

Публикация: 17.02.2020