ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Ассертивность - магия общения. Ноябрь 2023.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаю вас на курс «Ассертивность — магия общения»

Самая мощная поддержка, которую вы можете себе дать, и которая вам поможет заботиться о своём здоровье, иметь высокий уровень энергии и преуспевать — это ваша собственная любовь и уважение к себе.

Более 30 лет я практикую ассертивность и осознанное благополучие — умение взаимодействовать +/+, настаивать на своем, уважая себя и свои потребности, не игнорируя их, добиваться результата победа/победа, когда все стороны получают желаемый результат.

Ассертивность — это достаточность и безусловное благополучие, удовлетворение своих потребностей без напряжения, это выход из сценария достигаторства в сценарий благополучия.

Осуществить все это мы можем только грамотно общаясь с собой и с другими людьми, сотрудничая.

Этот курс про уверенность в себе, грамотное общение, расширение территории благополучия и сотрудничества. Курс состоит из 8 «живых» онлайн-уроков по 2,5 часа, «Рабочей тетради» с упражнениями и заданиями для тренировки, видео и аудио материалами, чатами и сопровождением кураторов. VIP тариф позволяет иметь мое персональное сопровождение.

Для членов ОППЛ предусмотрены скидки 2%, 3,5% и 5%.

Для коллег: часы курса засчитываются при прохождении аккредитации специалистов ТАВВ в СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» как основное базовое обучение.

По итогам прохождения курса выдается накопительный сертификат Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Подробности участия и запись на курс по ссылке

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Контактное лицо Айсылу Шакурова 8 (927) 035-10-00

Присоединяйтесь, без вас не начнем!

С уважением, Галина Макарова.

Публикация: 22.11.2023