Уважаемые коллеги!
С 9 по 14 апреля 2025 состоится Всероссийский конгресс специалистов помогающих профессий с международным участием «Секреты профессионализма: путь от первого клиента до эксперта».
В рамках конгресса состоится Съезд психологов и психотерапевтов Сибирского федерального округа, включающий центральный круглый стол «Проект закона об основах регулирования психологической деятельности в Российской Федерации: промежуточные итоги и перспективы».
Дата: 9 апреля (среда)
Время: 15.40-17.00 Нск (11.40-13.00 Мск).
Формат: гибридный (очно и онлайн)
В обсуждении примут участие ведущие специалисты и эксперты профессионального сообщества. А также — у каждого будет возможность высказать профессиональное мнение и поделиться важными комментариями.
Приглашаем к обсуждению! Объединение коллег в профессиональном диалоге поможет формированию единого представления о необходимых аспектах нашей профессиональной деятельности.
Участие в научной части конгресса — бесплатное для всех желающих!
Регистрация по ссылке nro-oppl.ru
Организатор: Новосибирское региональное отделение Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Публикация: 05.04.2025