ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Алтай! Горящее спец предложение до 3 июня

Каникулы Первого университета Горном Алтае

Уважаемые коллеги, приглашаем присоединиться к Декаднику «Источники успеха» на Алтае! Подробнее обо всем firstpsyuniver.getcourse.ru

Для членов ОППЛ — ГОРЯЩЕЕ СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! При оплате участия до 3 июня — условия уточняйте у менеджера!

Программа состоит из нескольких частей.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — ДЕКАДНИК 17 — 23 июля. В программе декадника более 30 тренингов и марафонов топовых тренеры из Москвы (Чеглова И.А., Сурина Л.А, Стацевич Е.Е.), Краснодара (Силенок П.Ф., Силенок И.К), Новосибирска (Жуков А.С., Приходченко О.А.), Екатеринбурга (Легостаева Е.С.), Ростова-на-Дону (Логунова О.В.) Стоимость участия в программе декадника сейчас 25900 минус скидки. Отдельно оплачивается проживание по Вашему выбору от 5400 до 18000р за все дни, питание от 9000р за все дни и дорога. Организован трансфер от Новосибирска и Горно-Алтайска.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ — ПРИРОДНЫЙ МАРАФОН «Кругосветка». 23-29 июля для тех, кто хочет посмотреть Алтай. Легенды Чуйского тракта, Кату-Ярык, долина Чулышмана и Телецкое озеро. Стоимость 49000 на завтраках, проживание, дорога включены.

ВАШ РЕБЕНОК на время декадника может посещать детскую или подростковую развивающую группу. А на время природного марафона сможет стать более уверенным и самостоятельным в ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «ПЛАНЕТА МЕЧТЫ» 21 — 30 июля.

Скачать заявку на участие…

До встречи! ! ! Задать вопросы по номеру: +7 (916) 509-22-77, эл. почте elе

Публикация: 29.05.2023