ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

26.06.2020 - День Игропрактики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в Минифесте «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!». Это новый формат фестиваля — День Игропрактики, который пройдет в рамках Всемирного конгресса по психотерапии 26 июня 2020 г. в Москве

planetofpsychotherapy.com

Сегодня игропрактика получила широкое распространение во всем мире. Уже в этом году ожидается появление профессии «игропрактик» в российском официальном реестре. Игропрактика — это деятельность по использованию игры для решения актуальных вопросов, в том числе по психотерапии и психокоррекции. Психологическая настольная игра — универсальный эффективный терапевтический инструмент с низким порогом входа, который позволяет человеку в своём воображении изменить привычный паттерн поведения, примерить на себя какую угодно роль, прожить любой, даже самый невероятный сценарий…

Перед кластером ОППЛ «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» поставлена задача: объединить психологов и психотерапевтов разных модальностей для улучшения качества терапевтического сопровождения с применением игровых технологий; развить рынок квалифицированных психологических услуг в сфере игропрактики; популяризировать и игрофицировать терапию и психологического консультирование; повысить психотерапевтическую культуру населения с помощью игры!

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в Дне Игропрактики в качестве участника или ведущего игры.

Формат и расписание Минифеста «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!» 26 июня 2020 года:

Пожалуйста, обратите внимание!

Выступить с докладом по Игропрактике можно в Интегративной секции, заявки на участие принимаются до 1 марта 2020г., подробнее...

Для включения в программу Минифеста «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!» в качестве игропрактика, ваши материалы отправить до 15 февраля на эл. адрес: . В теме электронного письма указывается: ЗАЯВКА. ИГРОПРАКТИКА. 26.06.20.


Дополнительная информация и пояснение по телефонам (WhatsApp):
+7 (911) 790-94-91 — Виолетта Евгеньевна Первак;
+7 (977) 753-05-73 — Лидия Алексеевна Сурина;
+7 (916) 436-54-49 — Александра Сергеевна Муравьева.

Мы будем рады увидеться с вами, познакомиться с трансформационными играми и обменяться опытом!


С глубоким уважением,
сопредседатели кластера ИТПК
Сурина Л.А.
Первак В.Е.
Муравьева А.С.

Публикация: 03.02.2020