ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

03.11.2019 - День игропрактики ОППЛ

Уважаемые коллеги!

В рамках Итогового международного научно-практического конгресса Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги 2019 года «Достижения и перспективы российской психотерапии» и Итогового международного Псифеста® года 30 октября — 3 ноября 2019

Мы приглашаем вас участвовать в VIP-мероприятии Псифеста и Конгресса — Минифест «Играя, создай свой мир сам!». Это новый формат фестиваля — День Игропрактики, который состоится 3 ноября в зале конгресс-центра Вега Измайлово.

Игропрактика — это деятельность по использованию Игры для решения актуальных вопросов, в том числе по психотерапии и психокоррекции. Психологическая настольная игра — универсальный эффективный терапевтический инструмент с низким порогом входа, который позволяет человеку в своём воображении изменить привычный паттерн поведения, примерить на себя какую угодно роль, прожить любой, даже самый невероятный сценарий.

Об этом и многом другом вам расскажут профессиональные психологи, игропрактики и игротехники. В 1-ой ленте Минифеста «Играя, создай свой мир сам!» пройдут последовательные ознакомительные интерактивные семинары, лекции, мастер-классы, доклады по игропрактике; в лентах 2,3 и 4 — одновременный сеанс десяти разных демо-версий психологических трансформационных игр; в завершении — подведение итогов дня, награждение ведущих игропрактиков.

 

Стоимость билета на VIP-мероприятие:
День Игропрактики 03.11.19. — 1100 рублей для участников и для ведущих игр (с правом посещения только Минифеста: «Играя, создай свой мир сам!».

При желании посетить что-то ещё, необходимо оплатить дополнительно, по общим правилам). Если уже оплачено участие в ПсиФесте, то дополнительно платить не надо.

 

Приходите сами, приглашайте коллег и клиентов! Игра — самый веселый и легкий способ познать и развить себя! Это тренировка жизни, позволяющая выйти на новый уровень развития! Это уникальная возможность окунуться в игровое направление психотерапии через трансформационные психологические настольные игры и мастер-классы!

 

Для участия в Минифесте «Играя, создай свой мир сам!» в качестве ведущего настольной психологической игры или доклада по теме Игропрактики необходимо обратиться к со-руководителю кластера ИТПК Виолетте Евгеньевне Первак, +7 (911) 790-94-91 (WhatsApp), +7 (953) 359-23-75 (Viber) и выслать заявку на почту pervak_ve@mail.ru до 15 октября.

 

Приглашаем вас стать активным участником VIP-мероприятий и других событий конгресса и фестиваля!

Купить билет на Минифест Игропрактики (до 15 октября за 1100 руб)

Публикация: 03.10.2019