ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Пост-релиз Горячей декады 2022

Рубрика «Официальная информация»

Состоялся XXIV съезд ОППЛ и VIII общее собрание СРО Национальной ассоциации «Союз психотерапевтов и психологов»

Дорогие коллеги!

3 ноября 2022 года, в Москве, состоялось IIX Общее собрание Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов»

В нем участвовали ведущие специалисты и индивидуальные предприниматели, а также аккредитованные профессионалы в области пси-помогающих профессий.

СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» на протяжении 7 лет занимает лидирующие позиции и объединяет предпринимателей, помогая членам организации и всей отрасли, как в профессиональной реализации, так и в развитии собственного бизнеса.

Свои отчётные доклады представили:

Также с докладами выступили члены Президентского совета Ассоциации и руководители комитетов: Катков А.Л., Коршикова М. А., Слабинский В. Ю., Приходченко О. А., Жуков А. С., Докучаева Л. Н., Топорков А. И., Данилова А. В. Прошло голосование и утверждение на должности руководителей комитетов и членов Президентского совета.

Торжественная церемония награждения разработчиков профессионального стандарта «Психолог-консультант», стало ярким и значимым событием Общего собрания

Подводя итоги события, можно с уверенностью сказать, что организация активно развивается и готова к вызовам современности и дальнейшему развитию лидерских позиций.

4-5 ноября 2022 года прошел XXIV съезд Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

На съезде прозвучали отчетные доклады действующих руководителей структур Лиги, а также членов Центрального совета и аппарата ОППЛ:

Линде Н.И, Катков А.И., Слабинский В.Ю., Чеглова И.А., Румянцева И.В., Тимербулатов И. Ф., Макарова Е.В., Лаврова Н. М., Калашников А.С., Топорков А.И., Авагимян А.Л., Калмыкова И.Ю., Приходченко О.А., Камалова С.Ц., Лях И.В., Шестакова-Архангельская И.С., Зезюлинская И.С., Византийская И.Ю., Обухов-Козаровицкий Я.Л., Есельсон С.Б., Данилова А.В.

По каждому выступлению традиционно прошли прения, завершившиеся принятием необходимых решений.

Благодаря успешной работе организаторов, участники из различных регионов России, также могли активно выступать в онлайн-формате, а видео-трансляцию I и II Пленарного дня смогло увидеть более 3 тысяч членов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги по всей стране. Запись открыта для просмотра на канале ОППЛ в ЮТ.

В рамках съезда, 6 ноября, состоялась Общероссийская конференция «Этика и защита профессиональных прав в психотерапии и психологическом консультировании».