ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Счастливый проект ОППЛ

Рубрика «О вкусной и здоровой жизни»

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОЕКТ ОППЛ

Уважаемые коллеги!

Мы с вами знаем, что почти все наши клиенты хотят жить счастливо. Они могут обратиться к нам с разными запросами (про деньги, отношения и решение проблем) но в итоге они говорят, что хотят счастье.

А психотерапевт может быть живым примером, как жить счастливо.

У каждого свои методы. Возможно, Вы считаете, что есть «мышцы счастья» и их надо тренировать. Кто-то думает по —другому. Но все равно нам известно много методов повышать свой уровень счастья!

Мы рады сообщить, что наша Лига начинает деятельность по повышению уровня счастья членов ОППЛ! Такой счастливый проект ОППЛ.

Руководитель проекта (или Директор по Счастью) — Оксана Покатаева, многим известная как Лакшми, действительный член ОППЛ, психотерапевт Европейского реестра психотерапевтов, частнопрактикующий психотерапевт, ИП с 2000 года, бизнес-психолог, глубинный психолог, коуч-гармонизатор для бизнесменов.

Если вы хотите участвовать в «Счастливом проекте ОППЛ» то ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов и отправьте на адрес .

  1. Как вы считаете, можно ли увеличить ощущение счастья?
  2. Может ли ощущение счастья изменить жизнь человека?
  3. Должен ли специалист помогающих профессий (психолог, психотерапевт, коуч, тренер, ментор, наставник и др) повышать свой уровень ощущения счастья?
  4. Хотите ли вы участвовать в начале счастливого движения ОППЛ? Если да, вступайте в группу в Телеграм

Пожалуйста, субъективно оцените по 10-бальной шкале на сколько Вы сейчас себя чувствуете счастливым. И по этой ссылке пройдите и поставьте цифру и нажмите отправить. Это будет анонимно menti.com.

Также вы можете задать вопросы, написав руководителю проекта Оксане Покатаевой .