ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Семейный арт-weekend в рамках Псифеста

Семейный art — weekend творчества и креатива на Псифесте Море жизни:

ярмарка и выставка крымских мастеров, мастер-классы

30 июня 2019 г.

Фестиваль «Псифест Море Жизни» — это событие, праздник, отдых, здоровье, ресурс, площадка для развития и личностного роста. Вы сможете открыть для себя что-то новое, найти новых друзей или партнеров и просто отдохнуть.

Главная цель фестиваля — комфорт души и отличное настроение у наших гостей. Ежедневная, насыщенная программа Псифеста «Море Жизни» сделает ваше пребывание на фестивале незабываемо-интересным.

На Семейном арт-weekend’е творчества и креатива 30 июня 2019 г. гостей ожидают творческие мастер-классы, детская программа. Вы гости сможете провести время всей семьей — принять участие в интересных для себя и детей мастер-классах, присмотреть отличный сувенир на память от крымских мастеров, поиграть с детьми и пообщаться, обрести новые знакомства, обменяться опытом, насладиться уютной атмосферой террас с цветущими розами и ротонд гостевого домика «Херсонес», выполненных в греческом стиле.

Гости ярмарки познакомятся с различными современными техниками, такими как лепка, скрапбукинг, рисование маслом и другие.

Весь день можно будет мастерить, лепить, рисовать и раскрашивать, украшать. Участники мастер-классов унесут с собой готовые изделия: картины, куклы-обереги, открытки, украшения и т.д.

Для гостей и участников арт-weekend разработано специальное барбекю-меню от ресторана «Парадиз» арт — отеля «Херсонес».

Организатор мероприятия — Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига.

В программе арт-weekend’а — фото и видеосессии!