ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Международный психологический фестиваль ОППЛ в Крыму

Рубрика «Официальная информация»

Международный психологический фестиваль ОППЛ

«Псифест Море жизни»

Крым, Севастополь

27 июня — 1 июля 2019 года

«Море — это вечное движение и любовь, вечная жизнь!»,
Жюль Верн

Психология и психотерапия, творчество, искусство, история, ремесла, археология, архитектура, ландшафт... Море — жизнь.

Псифест в Крыму, Cевастополе — это радостное событие, разнообразное по своему наполнению, предназначенное не только для специалистов, но и всех людей, заинтересованных в психотерапии и психологии.

Всего на несколько летних дней на Псифест в Крым, Севастополь придут и приедут люди, которые умеют и учатся жить творчески, ярко, интересно и насыщенно: психологи и психотерапевты, ученые, спортсмены, медики, педагоги, коучи, стилисты, певцы, художники, путешественники, студенты. Все те, кто желает поделиться своими достижениями и стремится изменить свою жизнь к лучшему. Придут и приедут, чтобы вместе повеселиться и поделиться методиками, позволяющими просто сохранять и развивать здоровье, красоту и энергию, и пользоваться всем этим для того, чтобы радоваться жизни и быть счастливыми.

Псифест в Крыму, Севастополе — это море истории и искусства; психотерапевтического опыта; мастерских, тренингов, дискуссий, игр; общения и знакомств; развлечений и отдыха; солнца, удивительной крымской природы; Черного моря!

Ваш опыт может помочь другим, опыт других может помочь вам!

5 дней интересной работы и тёплого общения:

«Всякая ценность имеет цену. Единственное, что бесценно — это человеческое общение»,
Антуан-де-Сент-Экзюпери


Что дает Псифест?

Псифест дает новый опыт; позволяет найти новые решения; помогает научиться новому — техникам саморегуляции, новым навыкам; способствует переключению от повседневной жизни; позволяет общаться, заводить новых друзей и знакомых; дает возможность с пользой провести время.

«Человек имеет склонность общаться ссебе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком, т. е. чувствует развитие своих природных задатков…»,
Иммануил Кант


Формы работы Псифеста:

Большие группы; мастер-классы; супервизии; группа личностного роста; группы повышения профессиональной эффективности; дискуссии; творческие мастерские; публичные лекции; марафоны; индивидуальные консультации; квесты; музыкальные и танцевальные вечера; тусовки; квесты.


Спикеры и тренеры Псифеста:

Ведущие отечественные эксперты, лидеры методов и практикующие профессионалы в области психологии, психотерапии и смежных специальностей; успешные ученые, спортсмены, медики, педагоги, коучи, стилисты, певцы, художники, предприниматели, путешественники.


Партнёры фестиваля:


Спонсор Псифеста — Бубнова Татьяна Константиновна — врач-стоматолог, терапевт, победитель Всероссийского чемпионата по стоматологии, автор научных публикаций и изобретений, Авторская стоматологическая клиника ООО «АТИС-здоровье».


В программе Псифеста в Севастополе:


О Крыме можно рассказывать бесконечно, но лучше приехать, увидеть и полюбить этот удивительный край.

Крым — это:


Почему Севастополь?

Севастополь — город-легенда, в переводе с греческого означает «город славы, достойный поклонения».

Адмирал Лазарев, так любивший город Севастополь, однажды воскликнул: «Что за порт Севастополь! Чудный! Кажется, что благодатная природа излила на него все щедроты и даровала все, что только нужно».

Богатая история, курортное расположение, историческая память, особенная атмосфера притягивают к этому городу многих людей.

«Не может быть, чтобы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах!»,
Лев Толстой.


В день открытия Псифеста — подарок от организаторов-квест — экскурсия «Легенды психологии в городе славы»!

Квест-экскурсия по историческому центру Севастополя (продолжительность — 1,5 часа).
Ведущая — Шитикова Марина Николаевна, г.Севастополь (профессиональный экскурсовод, психолог 1 категории Центра карьерного роста и личностного развития ФГАОУ ВО «СевГУ»).

В рамках квеста-экскурсии мы:


Программа фестиваля — ни минуты без пользы и удовольствия: ежедневно вечеринки, общение, тренинги, мастер-классы, плюс море, солнце, горы, все красоты Крыма, Севастополя в самый разгар летнего сезона.

Морская прогулка по Севастопольской бухте в день открытия Псифеста.

Продолжите свое знакомство с Севастополем на морской прогулки на катере в кругу друзей! Открытие Псифеста 27 июня 2019 г. завершится для всех желающих морской прогулкой на катере по Севастопольской бухте.

Севастополь предстанет со стороны моря величественной красотой своих живописных берегов: визитка Севастополя — памятник затопленным кораблям, панорама Приморского бульвара, белоснежная колоннада Графской пристани, античный Херсонес, древние монастыри и крепость Инкермана.

Стоимость прогулки оплачивается отдельно.

Регистрация желающих совершить прогулку осуществляется по e-mail: , .


Так же вас ждет:

(Экскурсионная, развлекательная программы оплачиваются отдельно).


Кульминация программы — танцевальный бальный вечер «Море в сердце»

Летом каждый из нас мечтает о новых эмоциях и впечатлениях, которые запомнятся на всю жизнь и согреют зимними вечерами. Тот, кто хоть раз побывал на Балу, знает, что это настоящее украшение жизни, которое может позволить себе каждый.

Танцевальные навыки абсолютно не важны!

Психологов, психотерапевтов, всех наших друзей приглашаем посетить красивое и изысканное событие — танцевальный бальный вечер «Море в сердце».

Яркая танцевальная и шоу-программа, живая музыка, бальные игры и мастер-классы, фуршет, фотосессия и многое другое.

Проживание:

Проживание может быть самым различным — подборка отелей на ваше предпочтение:

Так же можно подобрать квартиры для аренды в разных ценовых категориях.


Документы об участии в псифесте:

Сертификаты ОППЛ всем участникам Псифеста!

Набранные часы входят в программу обучения на Европейский сертификат психотерапевта и Национальный сертификат консультанта.


Приглашаем к участию партнеров!


Регистрация участия в Псифесте:

Заполните форму заявки или свяжитесь с нами по телефону +7 (978) 852-74-03, e-mail: , .


Организаторы Псифеста:


Зезюлинская Инна, г. Севастополь, руководитель Крымского регионального отделения ОППЛ:
тел. +7 (978) 852-74-03, e-mail: ,
официальные сайты: psiholog.sebastopol.ua
скайп: inna.zezulinsky


Информационная поддержка:

Присоединяйтесь!