ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Экспедиция ОППЛ в Латвию

Рубрика «О вкусной и здоровой жизни»

Научно-практическая психотерапевтическая экспедиция ОППЛ в Латвию

«Путешествие по Местам Силы за здоровым долголетием. Легенды, ритуалы, традиции и мистика латышей и их предков в канун праздника Лиго»

11-21 июня 2019

Интерес к жизни способствует увеличению ее продолжительности. А новые впечатления питают этот интерес. На этот раз мы приглашаем вас на берега Балтики, в канун языческого латышского праздника Лиго.

В нашей экспедиции, помимо подготовки к сему яркому действу, мы познакомимся с древними, мистическими традициями коренных народов этого уголка Балтии. Услышим легенды и примем участие в ритуалах времен крестоносцев, побываем в Местах Силы и аномальных зонах, узнаем секреты народных целителей.

И еще. Латвийская Прибалтика — место, где делалась история Государства Российского — с петровских времен вплоть до последних дней Советского Союза.

И еще. Латвия — это по-прежнему бескрайние золотистые пляжи, хрустальные озера, изумрудные луга и девственные леса. Это приветливые люди, которые помнят и русский язык, и вспоминают, как нам всем было уютно и тепло в одном государстве.

И еще. Это вкуснейшая аутентичная кухня из экологически чистых продуктов.

И еще — много чего интересного, полезного и приятного, что могут найти пытливые умы менталистов.

И конечно, то, что есть всегда в психотерапевтических экспедициях ОППЛ: медитации, тренинги, ритуалы встречи и проводов Солнца, оздоравливающие процедуры и настрои.

 

Маршрут экспедиции: Рига — Юрмала — Бауска — Кулдига — Вентспилс — мыс Колка — Дундага — Талси — Роя — Тукумс — Сигулда — Рига

Длительность: 11 дней/10 ночей

Более подробную информацию вы можете получить, связавшись с организаторами:
Стрельченко Андрей: +7 (919) 770-35-83,
Одынь Вера: +7 (916) 591-03-21,
или
пройдя на enjoytrip.ru

 

С заметками о наших прошлых путешествиях можно познакомиться на сайте enjoytrip.ru