ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Пресс-релиз декадника в Горном Алтае 2018

Рубрика «Послесловие»

«От Темзы до Амура» — пресс-релиз декадника «Источники Успеха» в Горном Алтае

Стран-участниц все больше! Если в прошлом 2017 году мы принимали коллег из Джены, Германия, то в этом году нас посетили гости из Лондона, Англия!

Вот уже 14-й раз декадник «Источники успеха» собрал на Алтае яркую, творческую компанию, которой удалось и продуктивно поработать, окунувшись в атмосферу тренингов и ночных марафонов, и насладиться интересным общением и замечательным отдыхом!

Почти 100 человек из 23 городов трех стран приняли участие в программах декадника и следующего за ним природного марафона.

Алтайский край (Барнаул и Бийск), Благовещенск и Чита, Москва и С-Петербург, Екатеринбург и Ижевск, Новосибирск и Новосибирская область, Кемеровская область (Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк), Красноярский край, Омск, Томск, Сургут и Тюмень, Краснодар и Ростов-на-Дону, Курск и Кызыл, Казахстан — Астана, Англия — Лондон.

Как всегда насыщена и разнообразна тренинговая программа декадника. Ночные марафоны (холотропное дыхание, маски, психодрама, медитация в движении, танцуя себя) плавно перетекали в утренние медитации и занятия по йоге, обед — в непременную лекцию, и ленты, ленты…

Тренинги и мастер-классы от представителей самых разных модальностей, большая группа после ужина и обмен впечатлениями, возможность получить личную терапию, экскурсии по местам силы и сплав по Катуни, песни у ночного костра — яркая и наполненная жизнь декадника позволяла каждому найти для себя интересное.

Программа декадника «Источники успеха» формировалась под руководством родоначальника декадников и президента ОППЛ Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, психотерапевта единого европейского и мирового реестров.

Программа декадника была представлена тренингами действительных членов и официальных преподавателей Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги: Агеева И.В. (Москва), Баскакова Л.Н. (Новосибирск), Булычева А.Е. (Новосибирск), Дуплищев К.Н. (Новосибирск), Жуков А.С. (Новосибирск), Инвика (Новосибирск), Ковалишина М.С. (Новосибирск), Лях И.В. (Новосибирск), Макарова Е.В. (Москва — Вена), Москвитин П.Н. (Новокузнецк), Новиков В.В. (Новосибирск), Овцов Г.В. (Омск), Овцова А.В. (Омск), Одегова К.В. (Краснодар).

В программе также приняли участие Аргунова Д.А. (Новосибирск), Белоусова Е.А. (Новосибирск), Быкова О.А. (Новосибирск), Зедгенизова И.А. (Новосибирск), Перевалов А.В. (Томск), (Новосибирск), Рупосов С.А. (Новосибирск), Синицына Н.А. (Ростов-на-Дону), Фокина М.Н. (Бийск), Ходарин С.С. (Новосибирск), Чекмарёв М.В. (Благовещенск), а также специальный гость декадника — основатель интернет-проектов «Самопознание.ру» и «ВсеТренинги.ру» Холопов А.В. (Новосибирск).

Уже 12-й год подряд всех нас приятно радует гостеприимство пансионата Адару, распложенного на самом берегу Катуни. Разнообразные варианты проживания, полноценное питание (в т.ч. вегетарианское), полюбившийся особенно детям бассейн — островок комфорта среди Алтайской природы.

Две детские группы под руководством монтессори-педагога и детского психолога позволили мамам и папам «отдохнуть» от своих чад с пользой для себя и для них.

А члены подростковой группы, активно включающиеся в жизнь декадника и неизменно радующие всех творческими номерами, уже давно стали полноправными участниками. Им, как и взрослым, вручается накопительный сертификат ОППЛ-ЕАР на заключительном торжественном вечере!

По завершении декадника состоялся X природный марафон «В краю четырех стихий», группа из 11 человек, совершив паломничество на остров Патмос, отправилась дальше, посетив каскадный водопад Бельтертуюк, Куюсский грот, Тельдекпенские пороги и Ороктойскую ледяную пещеру.

Выдержки из отзывов участников 14 декадника «Источники успеха» на Алтае:

Еще больше отзывов, а также чудесные фотографии по итогам 14 декадника и 10 природного марафона в наших официальных группах vk.com и vk.com.

В следующем, 2019 году, с 15 по 22 июля (запомните эти даты! ), XV декадник на Алтае «Источники успеха» вновь приглашает искателей, которых ждут свежие открытия, интересные путешествия и новые знакомства.

А с 22 по 26 июля 2019 года по традиции мы пригласим вас на уже на XI природный марафон «По местам силы Горного Алтая».

Следите за нашей рассылкой и новостями, планируя свой летний отпуск, помните об уникальной возможности посещения Горного Алтая — места силы и вдохновения!

Заявить о своем участии в 15-м, декаднике «Источники успеха» и 11-м природном марафоне можно уже сегодня! До 31.12.2018 действуют самые интересные условия.

 

Исполнительный директор декадника «Источники успеха» на Алтае — Инвика, Новосибирск:
телефоны: 8 (961) 222-54-61 (он же в WhatsApp), 8 (913) 919-93-11,
e-mail: ,
скайп: invika27

Социальные сети: vk.com, facebook.com

Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru