ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Семейный арт-weekend в рамках Псифеста

Семейный art-weekend творчества и креатива на псифесте «Море жизни»:
ярмарка крымских мастеров, мастер-классы

30 июня — 1 июля 2018 г. с 11.00 до 16.00

Фестиваль «Псифест Море Жизни» — это событие, праздник, отдых, здоровье, ресурс, площадка для развития и личностного роста. Вы сможете открыть для себя что-то новое, найти новых друзей или партнеров и просто отдохнуть.

Главная цель фестиваля — комфорт души и отличное настроение у наших гостей. Ежедневная, насыщенная программа Псифеста«Море Жизни» сделает ваше пребывание в гостевом доме «Херсонес» назабываемо-интересным.

На базе Псифеста «Море Жизни» будет проходить Семейный арт-weekend творчества и креатива — два волшебных дня, 30 июня и 1 июля, в течение которых вы сможете принять участие в интересных для тебя мастер-классах, присмотреть отличный сувенир на память от крымских мастеров, а так же насладиться уютной атмосферой террас, увитых глицинией, и ротонд гостевого домика «Херсонес», выполненных в греческом стиле.

В зоне мастер-классов на арт-weekend творчества и креатива 30 июня и 1 июля гостей ждет более 20 творческих мастер-классов от некоммерческих организаций-участников.

Гости ярмарки освоят различные декоративно-прикладные техники, такие как декупаж, лепка, микро-оригами, скрапбукинг, квиллинг, рисование акварелью и другие.

Все два дня можно будет мастерить, лепить, вырезать из дерева и бумаги, рисовать и раскрашивать, плести и украшать. Участники мастер-классов унесут с собой готовые изделия: куколки-обереги, авторское мыло, открытки, украшения и т.д.

Так же вас ждут уникальные мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству от Кирилла Ильина, директора и педагога школы творческой реализации «Кислород».

Мероприятие пройдет под эгидой Общероссийской профессионально-психотерапевтической лиги. Гостей и участников арт-weekend принимает гостевой дом «Херсонес»,  вкусно кормит ресторан «Парадиз».

 Куратор и организатор Семейного арт-weekend — агентство «ДаРиПраздник».