ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Первая встреча Всемирного клуба начинающих психотерапевтов

Рубрика «Послесловие»

Уважаемые коллеги!

Успешно состоялась первая встреча Всемирного клуба начинающих психотерапевтов

Во встрече Всемирного клуба начинающих психотерапевтов приняли активное участие коллеги из России, Сербии, Хорватии, Словении, Мексики и Ирака, присутствовало много коллег, не включавших камеры.

Видеозапись встречи можно посмотреть на канале Youth WCP на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCslRZImFYEcTtHAAtDKARBA

Благодаря активности наших коллег, запись встречи сопровождается русскими субтитрами. Перевод осуществила коллега из Крыма — Ольга Рогулина. Субтитры можно выбрать, нажав на значок субтитров в нижней рамке видео, в правом углу.

Спасибо организатору встречи, Председателю молодежной секции ОППЛ и молодежной секции Всемирного совета по психотерапии Екатерине Викторовне Макаровой. Спасибо прекрасным коллегам. И спасибо нашему постоянному лектору, партнеру и другу ОППЛ, Зорану Миливоевичу за теплоту, открытость, мудрость и юмор. Столько важнейших тем для всего нашего сообщества было поднято!

Объединение начинающих коллег со всего мира в пространстве реального времени в преддверии 9 всемирного Конгресса по психотерапии в России Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой является отличной возможностью делиться философией видения и практики нашей профессии.

Следующим гостем Екатерины Макаровой на встрече Клуба 2 июня 2018 г. станет профессор Альфред Притц — Президент Всемирного Совета по Психотерапии

А 7 июля 2018 г. гостем Екатерины будет профессор Роберто Опазо из Чили

Все, кто знает английский язык, могут участвовать в наших встречах в реальном времени. Для этого необходимо прислать заявку на электронную почту:

 

У вас также есть возможность задать нашим будущим гостям вопросы в наших группах в социальных сетях, а я их зачитаю во время встречи.

Страница Всемирного клуба начинающих психотерапевтов на facebook.com

Группа на facebook.com

Группа vk.com