ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

День студенчества и партнерства на Псифесте

День студенчества и партнерства «Обмен опытом» на псифесте «Море жизни»

4 июля 2018 г.

Салон идей «Творческий калейдоскоп»экспресс-презентации мастер-классов, дающие возможность представить свой опыт работы широкой аудитории, обменяться профессиональными практическими наработками и новыми идеями.

Открытая встреча с мастерами — богатые возможности для живого общения с полковником медицинской службы, кандидатом психологических наук,   доцентом кафедры психотерапии и сексологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Ивановым Александром Леонидовичем, а так же с другими ведущими профессионалами.

Студенческая дискуссионная площадка «Перспективы развития в профессии. препятствия и ресурсы» — пространство для общения, выражение своего мнения касательно развития профессии, профессиональной поддержки коллег.

Студенческий квест «Навстречу мастерству» — возможность интересно, познавательно, весело провести время и утвердиться в профессиональной идентичности.

 

Организация мероприятий и прием заявок на участие в Дне студенчества и партнерства «Обмен опытом», в салоне идей на Псифесте:
Шитикова Марина Николаевна, +7 (978) 266-83-24