ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Атмосфера красоты и стиля на Псифесте

Атмосфера красоты и стиля на псифесте в предверии бала

1 июля 2018 г. с 14.00 до 18.30

Апартаменты Херсонес (ул. Древняя, 34)

Открытая лаборатория стиля и имиджа «Мой бальный гармоничный образ» от Марины Макутенко и ее команды. Марина Макутенкопрофессиональный сертифицированный стилист-имиджмейкер.

Проект «Мой бальный гармоничный образ» создан для гармонизации внешнего образа и внутреннего состояния женщины или мужчины методом цветотерапии.

Для женщины или мужчины подбирается индивидуальный гармоничный образ, который направлен на раскрытие её (его) определённого женского (мужского) состояния, в котором сочетается цвет одежды, фактура ткани, принт на ткани, украшения. Используются авторские ассоциативные методики, чтобы женщина или мужчина смогли погрузиться и полностью прочувствовать это женское или мужское состояние!

В рамках открытой лаборатории стиля и имиджа «Мой бальный образ» пройдет фееричное фэшн-шоу, где на свежем воздухе с прекрасными видами на глазах у зрителей будут создаваться гармоничные бальные образы по формуле: цельный гармоничный образ = платье + обувь + аксессуары + макияж + причёска + бальное настроение.

Также по желанию участников — фото бальных образов от профессионального фотографа на фоне замечательных красивейших натуральных природных фотозон.

Мастер-класс «Внешность: взгляд изнутри, снаружи» Ведущий Савва Ларичев — эксперт в построении бизнеса в fashion-индустрии. Пятнадцать лет проработал начальником производства швейного предприятия «Альфа». Три года работал управляющим сети ателье «Возрождения». Владелец собственного бизнеса по пошиву одежды.

Автор тренингов «5 шагов к идеальному гардеробу» (современные методы формирования гардероба), «Имидж — инструмент влияния в бизнесе» (построение личного бренда), «Планируй как Еврей» (инструменты планирования с национальным колоритом), «Элементарное планирование» (анализ и внедрение эффективных рычагов планирования), «Бизнес & LADY» (тренинг для женщин, которые достаточно амбициозны и хотят иметь свой бизнес в fashion-индустрии).

На мастер-классе участники узнают, как составить модный и оптимальный гардероб, избежав при этом лишних трат, как составить основу гардероба женщины.

Мастер-классы от компании «Сибирское здоровье»спонсора Псифеста:

Валентина Мазаева — профессионал MLM-индустрии, бизнес-тренер, идеолог проекта «Здоровый Род — Здоровый Народ» — представит международный бренд на рынке здоровья, красоты и спорта родом из России «Сибирское здоровье». «Сибирское здоровье» — международный бренд натуральных продуктов для активного образа жизни и спорта.

Мастер-класс «Основные и модные тенденции в формировании образа» представит Татьяна Юрина.

Мастер-класс «Ольфакторная азбука» от аромастилиста Галины Симбиревой. Участники мастер-класса узнают, почему ароматы так важны в нашей жизни, научатся разбираться в пирамиде и классификации парфюмов, протестируют и подберут себе направления необходимых именно им ароматов.