ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Антология Российской психотерапии и психологии

Рубрика «Издательская деятельность»

Сетевое научно-практическое издание

Антология Российской психотерапии и психологии

Фундаментальное издание материалов научно-практических конгрессов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Национальной саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов»

Издание включено в РИНЦ — Российский индекс научного цитирования

Издание включает: аннотированные программы, концепции конгрессов, резолюции, пресс-релизы, доклады и тезисы докладов, а так же иные формы: аннотации и пост-релизы круглых столов, мастер-классов, лекций и др. научных событий, научно-практические статьи.

Главный редактор выпусков Антологии, включающих материалы Международных конгрессов 2017-2018 г., в том числе Итогового международного научно-практического конгресса «Психология и психотерапия каждого дня и всей жизни» 15-18 ноября 2018 г. в Москве
Профессор Катков Александр Лазаревич,
, служ. +7 (931) 339-79-72

Титульный редактор Антологии
профессор Макаров Виктор Викторович
, , viktormakarov.ru
моб. +7 (917) 533-39-29, +7 (495) 925-90-36

Заместитель главного редактора Антологии
Камалова София Цихиловна,
, моб. +7 (916) 062-00-26

Выпускающий редактор Антологии
Булычева Анна Евгеньевна
, +7 (913) 911-69-36

Стартовый выпуск Антологии, включающий программы конгрессов ОППЛ за прошлые годы, и I-IV выпуски Антологии, содержащие материалы Международных конгрессов 2017 и первой половины 2018 г., доступны на официальной странице издания oppl.ru.

С Правилами оформления программ и материалов конгрессов можно ознакомиться также на официальной странице Антологии российской психотерапии и психологии по адресу oppl.ru.

Организационный комитет каждого конгресса уполномочен принять решение об издании бумажной версии материалов своего конгресса.