ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Жуков А.С. Отчёт Этической комиссии за 2018 г.

Этическая комиссия Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики

«Союз психотерапевтов и психологов»

Отчёт о проделанной работе за 2018 г.

Жуков Александр Сергеевич,

Председатель Этической комиссии СРО «Союз психотерапевтов и психологов».

 

За отчётный период с 01.01.2018 по 31.10.2018 Этической комиссией Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» было рассмотрено 3 обращения. По одному обращению было принято решение о вынесении ответчику замечания. По двум обращениям было принято решение о перенаправлении их в соответствующие инстанции.

В связи с внесением изменений в Устав Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки, и практики «Союз психотерапевтов и психологов», Президентским советом СРО были скорректированы и утверждены: «Положение об Этической комиссии»; «Порядок рассмотрения заявлений в Этическую Комиссию».

Председатель Этической комиссии принимал активное участие в заседании Президентского совета СРО «Союз психотерапевтов и психологов».