ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Фестиваль Психология без границ на Дону

Рубрика «О вкусной и здоровой жизни»

Межрегиональный фестиваль «Психология без границ: летний интенсив на Дону»

31 июля — 3 августа 2017 г.

Волгоград — город, особенный для россиян. Город боевой, спортивной и трудовой славы. Город, в котором родился фестиваль «Психология без границ», объединивший самые разные направления практической психологии и психотерапии. Очень скоро фестиваль «Психология без границ» стартует на берегах славной реки Дон.

Ждем вас с 31 июля по 3 августа 2017 г. на Дону! Гостям города будет предложена экскурсия по историческим местам региона, появится уникальная возможность увидеть подготовку города к предстоящему чемпионату мира.

 

В программе фестиваля:

 

Заявили о своем участии ведущие фестиваля: Ибрагимов Асхат Гиндуллович, Исаева Анна Сергеевна, Орлянская Ирина Алексеевна, Гладченко Ольга Александровна, Нецветайлова Екатерина Николаевна, Словеснова Людмила Борисовна, Цыганков Сергей Николаевич, Сизухина Наталья Геннадиевна.

 

В рамках фестиваля будет организован трансфер из Волгограда. Можно добраться до места на своем транспорте в общей колонне либо по предварительно составленной схеме маршрута.

Для детей и подростков работают специальные группы. Приглашены 3 детских тренера — профессиональные детские психологи.

Проживание в домиках, где предусмотрены все удобства, привычные для горожан. Все вопросы по размещению решаются в индивидуальном порядке.

 

Участие в программе: 4500 руб.

Скидки: наблюдательным членам ОППЛ — 10%, консультативным членам ОППЛ — 15%, действительным членам ОППЛ — 20%. Пары, в том числе, семейные, получают скидку в 10% каждый. Скидки не суммируются.

Оплачиваются отдельно: часть программы, проживание и питание в дни фестиваля.

 

Во всем вопросам, связанным с участием в фестивале, просим Вас связаться по эл. почте