ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конгресс в Санкт-Петербурге 2017

Рубрика «Большие события 2017 года»

Международный конгресс

«Психотерапия, психофармакотерапия, психологическое консультирование — грани исследуемого!»

17-18 марта 2017 года

Санкт-Петербург

 

Уважаемые коллеги!

17-18 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Международный конгресс «Психотерапия, Психофармакотерапия, Психологическое консультирование — грани исследуемого!»

Место проведения конгресса:

Первый день — 17 марта 2017 года, 10.00-18.00.

Санкт — Петербург, улица Бехтерева, д.3, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева, Конференц-зал.

Состоятся пленарные заседания, круглые столы, дискуссия.

Второй день — 18 марта 2017 года, 10.00-17.00.

Санкт-Петербург, Большой пр., П.С., д. 18, Восточно-Европейский институт психоанализа.

День будет посвящен секционным заседаниям.

Организаторы конгресса:

При участии:

Организационный комитет

Со-председатели:

Члены программного комитета:

Со-председатели локального оргкомитета

 

Основные темы конгресса:

 

В работе конгресса ожидается участие более 500 научных сотрудников и врачей: психотерапевтов, психиатров, медицинских психологов и других специалистов, принимающих участие в научных исследованиях в области психотерапии, медицинской психологии при лечении пациентов различных клинических групп и в оказании психологической и психотерапевтической помощи из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках научной программы конгресса будут представлены сообщения лидеров российской психотерапевтической и психиатрической науки и практики по наиболее актуальным проблемам и направлениям развития — от концептуальных теоретических и методологических исследований в сфере ментальных дисциплин до практических методов и технологий, применяемых в секторе здравоохранения, образования, социальной помощи.

Докладчики — ведущие российские и зарубежные ученые в области психотерапии, психиатрии, клинической фармакологии, медицинской психологии.

В период проведения научного конгресса будет организована выставка современных образцов медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

Информация о конгрессе будет размещена на сайте Санкт-Петербургского НИПНИ им. В.М.Бехтерева: bekhterev.ru, а также на сайтах Российского общества психиатров: psychiatr.ru, Российской Психотерапевтической Ассоциации: rpa-russia.ru и Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги: oppl.ru.

Материалы конгресса публикуются в форме тезисов и статей (статьи — по выбору редакции) в научно-практическом журнале «Психотерапия» и на сайте oppl.ru.

Требования к автору при подаче тезисов:

1. Тезисы подаются в виде одного файла:

1) файл формата Word, содержащий только текст,

2) не допускается использование никаких графических файлов, таблиц и списков литературы.

2. Порядок изложения текста тезисов

1) название тезисов, а также ФИО каждого автора с указанием адреса электронной почты, научного звания и места его работы,

2) полный текст тезисов только на русском языке; объем тезисов должен быть не менее 1500 и не более 2500 знаков, включая пробелы.

 

Ваши тезисы просим присылать на эл. адрес: .

Заявки на доклады конгресса (по установленной форме) принимаются до 1 февраля 2017 года на эл. почту: .

Доп. информация по тел. +7 (911) 221-33-32, Румянцева Инга Викторовна.

 

Программа конгресса, включающая аннотации секционных заседаний и докладов, публикуется в «Профессиональной психотерапевтической газете» и на сайте oppl.ru.

Организационный взнос участия в заседаниях конгресса — 500 руб.

Форма заявки и реквизиты для оплаты организационного взноса конгресса, а так же уточненные правила оформления тезисов докладов и статей доступны на странице конгресса на сайте eurasian-psychotherapy.com или высылаются по запросу.

Приглашаем вас принять активное участие в работе конгресса!