ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Бал-маскарад Северная Венеция 18 марта 2017

Глубокоуважаемые коллеги и друзья!

Приглашаем вас к участию в рамках VII Международного конгресса

«Психотерапия, психофармакотерапия, психологическое консультирование — грани исследуемого»

в VIII Санкт-Петербургском Психотерапевтическом бале:

«Северная Венеция»

18 марта 2017 года

Праздничные вечера, создаются для участников конгресса и наших друзей, для возможности неформального общения и знакомства с коллегами городов России и стран ближнего зарубежья. Наш бал, это атмосфера изысканной культуры Санкт-Петербурга, создание уникального торжественной образа вечера, объединение интересов коллег и друзей, это движение сердечной радости.

Преимуществом нашего бала является, то, что для участия в нем не обязательно заниматься танцами. На нашем вечере работают танцмейстеры, которые быстро обучат вас основным шагам бальных танцев.

Впервые праздничный вечер, включает в себя театрализованное представление с героями Комедии Дель Арте — итальянского сценарного театра XVIII века, наши гости соприкоснутся с музыкально-танцевальной культурой исторического Петербурга, а так же погрузятся в атмосферу Венецианского Карнавала! Арлекин, Пьеро, Коломбина — эти и другие знаменитые герои-маски Комедии Дель Арте будут раскрывать свою новую историю на берегах Невы и мы станем ее непосредственными участниками. Танцевальные, вокальные, оригинальные номера от профессиональных артистов наполнят вечер новыми красками, это позволит каждому гостю почувствовать себя особенным в «Северной Венеции».

На вечер принимаются заявки на выступление творческих номеров, (приветствуются танцы, музыка, песни, стихи, показ своих картин, особенных фотографий, миниатюрные театральные сцены, особенный тост и др. Время каждого выступления 7 мин.).

Приглашаем вас на наш Бал-маскарад «Северная Венеция»!

 

В программе:

 

Дресс-код: праздничная одежда, элегантные платья и костюмы
Маски, творческий образ приветствуются

Ведущие вечера:
Румянцева Инга Викторовна, Жуков Александр Сергеевич

Начало официального вечера в 18.30, окончание в 23.30

Регистрация и оплата — заблаговременно

Скидки:
При оплате билета до 20 января 2017г., а также действительным членам ОППЛ — 15%, консультационным членам ОППЛ — 10%, наблюдательным членам ОППЛ — 5%, доп. скидка бальным парам — 20%

Вопросы по оплате и заявки принимаются по телефону и электронной почте:
Инга Викторовна Румянцева, моб. +7 (911) 221-33-32, e-mail: