ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Новые обладатели Европейского сертификата психотерапевта

20-23 октября 2021 г. состоялось заседание комиссий Европейской ассоциации психотерапии по Европейским сертификатам психотерапевта. Две заявки на Европейский сертификат психотерапевта в модальности «Полимодальная психотерапия», поданные Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой, удовлетворены.


Новыми обладателями Европейских сертификатов психотерапевта стали:
Тимербулатов Ильгиз Фаритович
, г. Уфа
Приходченко Ольга Анатольевна
, г. Новосибирск

Поздравляем новых обладателей Европейского сертификата психотерапевта!

 

Торжественная процедура вручения Европейских и Всемирных сертификатов психотерапевта состоится на IX Всемирном конгрессе по психотерапии в Москве 23-26 июня 2022 г. в рамках Пленарного заседания конгресса.

Европейский сертификат психотерапевта вручается специалистам, чья профессиональная подготовка и опыт соответствуют профессиональным стандартам Европейской ассоциации психотерапии.

В Российский реестр обладателей Европейского сертификата психотерапевта на 01.11.2021 входят 346 профессионалов. Присоединяйтесь!

По вопросам получения Европейского сертификата по психотерапии просим обращаться к Ученому секретарю ЦС ОППЛ Камаловой Софии Цихиловне, , моб. +7 (916) 062-00-26

Вы можете ознакомиться с Единым реестром психотерапевтов Европы на сайте Европейской ассоциации психотерапии.

И с Российским реестром обладателей Европейского сертификата психотерапевта на сайте Профессиональной психотерапевтической лиги.

Публикация: 29.11.2021