Наш Конгресс – крупнейшая и наиболее востребованная площадка для русскоязычных специалистов со всего мира. В 2023 году он собрал более 1300 участников, и в этом году мы готовы превзойти все ожидания, создав по-настоящему грандиозное событие.
Вас ждут интереснейшие секции подтвержденных модальностей психологии и психотерапии, симпозиумы, доклады и мастер-классы! Программа конгресса формируется, но для понимания масштаба события можно ознакомится с программой прошлого года здесь.
Почему это событие нельзя пропустить?
Специалисты из разных стран в области психотерапии, помогающей психологии, психологического консультирования, медиации и коучинга вновь встретятся на площадке Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Нас объединяют общие ценности научно-практической реализации в помогающей профессии, и именно они позволяют нам быть вместе вне географических и политических границ!
Мы станем единым центром мировой пси-помогающей практики. Обсудим наши достижения и технологии, культуру и служение, наше общее развитие за три года. Поделимся опытом, обменяемся знаниями и практиками в нашем атмосферном и трансформационном поле мастер-классов, секций, новых встреч и проектов, деловых контактов и связей. Здесь рождаются современные пути решения задач и векторы развития.
Расписание события:
- 5 ноября: Онлайн-преконгресс (представление всех направлений)
- 6 ноября: Первый день Конгресса (онлайн)
- 7 ноября: Очный день в Москве.
- 8 ноября: Очный день в Москве. Психотерапевтический бал.
- 9 ноября: Онлайн-закрытие Конгресса.
Наши организаторы и партнеры – гарантия качества:
За масштаб и системность проведения Конгресса отвечают крупнейшие объединения и единственная команда столь важных событий в России, в нашей профессии:
- Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
- Саморегулируемая организация Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов»
- Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
- Первый университет профессора В.В. Макарова
Партнеры конгресса: Всемирный Совет по Психотерапии, Азиатская Федерация Психотерапии и консультирования, Антология Российской психотерапии, Профессиональная психотерапевтическая газета, Информационное объединение «Эра».
Подать заявку в качестве спикера с мастер-классом/докладом/секцией можно до 1 мая 2026 года на почте congress@oppl.ru, предварительно оплатив участие.
Все вопросы по оплате на почте center@oppl.ru
В рамках конгресса, пройдет Торжественный Психотерапевтический бал
Мы приглашаем Вас, дорогие коллеги, принять участие в Конгрессе! Станьте частью этого, по-настоящему грандиозного, события!
Присоединяйтесь к нашему общению и форме «вопрос/ответ» в группу в Телеграмм, по ссылке
Отслеживайте информацию на сайте официальном сайте Конгресса psycongress.info