Здравствуйте, рада видеть вас на моей странице!

В данный момент я обучаюсь на 4 курсе в Российском государственном гуманитарном университете на направлении "Психология служебной деятельности". Мне 21 год. Хочу пройти базовое обучение в когнитивно-поведенческом направлении и системно-экспрессивном.