Профессиональная Психотерапевтическая Лига

Объединение нового типа профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологии

Участники программы «Супервизор»

ФИО Город обучения Пройденный модуль Год обучения
Арехова Олеся Валерьевна Алматы   2013
Журавлева Татьяна Аркадьевна Алматы   2013
Захарова Оксана Закировна Алматы   2013
Кабыкенова Меруерт Фаизовна Алматы   2013
Касенова Райкуль Булатовна Алматы   2013
Кущанова Акмарал Орынбаевна Алматы   2013
Логунова Елена Геннадьевна Алматы   2013
Логинова Мария Николаевна Алматы   2013
Мадалиева Забира Бекешовна Алматы   2013
Маркина Наталья Валерьевна Алматы   2013
Морозова Светлана Николаевна Алматы   2013
Новак Ирина Анатольевна Алматы   2013
Петренко Светлана Юрьевна Алматы   2013
Рогачева Ирина Викторовна Алматы   2013
Укеева Жанар Булатовна Алматы   2013
Тихомиров Вячеслав Алматы   2013
Еникеева Гульнара Ахатовна Уфа   2014
Аверина Ольга Геннадьевна Уфа   2014
Валеева Жанна Николаевна Уфа   2014
Басырова Любовь Юрьевна Уфа   2014
Гарбузова Галина Валентиновна Уфа   2014
Алесандрова Наталья Юрьевна Уфа   2014
Шарафутдинова Лилия Магсуровна Уфа   2014
Чеховская Ольга Александровна Уфа   2014
Хакимова Юлия Михайловна Уфа   2014
Загидулин Булат Разитович Уфа   2014
Мухаметкулова Виктория Игоревна Уфа   2014
Рогачёва Инесса Владимировна Уфа   2014
Гаранькова Ирина Юрьевна Уфа   2014
Тукаева Роза Абдулхаевна Уфа   2014
Порошина Татьяна Юрьевна Уфа   2014
Коробова Ирина Геннадьевна Уфа   2014
Вахитов Константин Маратович Уфа   2014
Исламова Залифа Факилевна Уфа   2014
Ганиева Роза Хаматхановна Санкт-Петербург   2016
Ахмадулина (Латыпова) Эндже Акваровна Санкт-Петербург   2016
Безручко Олег Валерьевич Санкт-Петербург   2016
Канифольский Игорь Санкт-Петербург   2016
Мурадян Марина Павловна Санкт-Петербург   2016
Аверкина Светлана Сергеевна Севастополь 1 модуль 2016
Бакулина Светлана Викторовна Севастополь 1 модуль 2016
Вершинина Елена Анатольевна Севастополь 1 модуль 2016
Власенко Анастасия Сергеевна Севастополь 1 модуль 2016
Гамова Елена Александровна Севастополь 1 модуль 2016
Гусаренко Ирина Вячеславовна Севастополь 1 модуль 2016
Денисенко Оксана Владимировна Севастополь 1 модуль 2016
Зезюлинская Инна Алексеевна Севастополь 1 модуль 2016
Иванцов Андрей Михайлович Севастополь 1 модуль 2016
Калкузова Ольга Владимировна Севастополь 1 модуль 2016
Карачинцева Наталья Евгеньевна Севастополь 1 модуль 2016
Касаткина Полина Геннадьевна Севастополь 1 модуль 2016
Королькова Лариса Сергеевна Севастополь 1 модуль 2016
Кучер Владимировна Севастополь 1 модуль 2016
Лазарева Ольга Олеговна Севастополь 1 модуль 2016
Лазарева Ольга Олеговна Севастополь 1 модуль 2016
Митина Елена Александровна Севастополь 1 модуль 2016
Полещук Оксана Валериевна Севастополь 1 модуль 2016
Попова Маргарита Михайловна Севастополь 1 модуль 2016
Роговая Ольга Витальевна Севастополь 1 модуль 2016
Смирнова Александра Анатольевна Севастополь 1 модуль 2016
Соболева Наталья Владимировна Севастополь 1 модуль 2016
Тишаков Дмитрий Валериевич Севастополь 1 модуль 2016
Ткаченко Марина Геннадьевна Севастополь 1 модуль 2016
Усачева Янна Валерьевна Севастополь 1 модуль 2016
Харитонова Светлана Викторовна Севастополь 1 модуль 2016
Шахова Алиса Анатольевна Севастополь 1 модуль 2016
Шевчук Ольга Борисовна Севастополь 1 модуль 2016
Шелест Виктория Юрьевна Севастополь 1 модуль 2016
Шуликова Ирина Викторовна Севастополь 1 модуль 2016
Щербакова Светлана Александровна Севастополь 1 модуль 2016
Коляева Марина Владмировна Шымкент 3 модуль 2016
Куликова Людмила Генриховна Шымкент 3 модуль 2016
Тольцман Марина Анатольевна Шымкент 3 модуль 2016
Имангажина Светлана Николаевна Шымкент 3 модуль 2016
Кавелина Лариса Викторовна Шымкент 3 модуль 2016
Сейдалиева Куляш Булатовна Шымкент 3 модуль 2016
Косенко Светлана Николаевна Шымкент 3 модуль 2016
Левченко Елена Анатольевна Шымкент 3 модуль 2016
Ким Анжелика Владимировна Шымкент 3 модуль 2016
Атаева Жанат Калназаровна Шымкент 3 модуль 2016
Жангожина Бибигуль Жанабаевна Шымкент 3 модуль 2016
Менгилбекова Жанат Ниязбеккызы Шымкент 3 модуль 2016
Рахметова Жанар Ибраимовна Шымкент 3 модуль 2016
Мавиди Ольга Шымкент 3 модуль 2016
Югай Наталья Валентиновна Шымкент 3 модуль 2016
Косарева Ксения Александровна Шымкент 3 модуль 2016
Тлембаева Гульнар Кыдыралиевна Шымкент 3 модуль 2016
Нурпейсова Ляззат Калхабековна Шымкент 3 модуль 2016
Авраменко Любовь Евгеньевна Санкт-Петербург   2017
Безручко Олег Валерьевич Санкт-Петербург   2017
Беритц Татьяна Владимировна Санкт-Петербург   2017
Блох Мария Евгеньевна Санкт-Петербург   2017
Ванновская Ольга Васильевна Санкт-Петербург   2017
Кораблина Наталья Владимировна Санкт-Петербург   2017
Мурадян Марина Павловна Санкт-Петербург   2017
Никулина Любовь Анатольевна Санкт-Петербург   2017
Новиков Дмитрий Конанович Санкт-Петербург   2017
Огаркова-Дубинская Юлия Леонидовна Санкт-Петербург   2017
Первак Виолетта Евгеньевна Санкт-Петербург   2017
Перервус Наталья Эдуардовна Санкт-Петербург   2017
Сарайкин Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург   2017
Астафьева Елена Михайловна Новосибирск 3 модуль 2017
Баженова Ирина Александровна Екатеринбург 3 модуль 2017
Баранник Анастасия Сергеевна Новосибирск 3 модуль 2017
Богута Сергей Александрович Екатеринбург 3 модуль 2017
Ковалев Сергей Эдуардович Усть-Каменогорск 3 модуль 2017
Константин Борисович Касьянов Новосибирск 3 модуль 2017
Константинова Анна Евгеньевна Омск 3 модуль 2017
Кузнецов Алексей Константинович Новосибирск 3 модуль 2017
Мамонтова Тамара Сергеевна Новосибирск 3 модуль 2017
Павловская Александра Викторовна Новосибирск 3 модуль 2017
Петрова Алла Анатольевна Новосибирск 3 модуль 2017
Потрикеева Юлия Борисовна Новосибирск 3 модуль 2017
Романова Елена Юрьевна Новосибирск 3 модуль 2017
Садовская Ксения Александровна Екатеринбург 3 модуль 2017
Шапкин Александр Сергеевич Новосибирск 3 модуль 2017
Абельдинова Кулиза Нурлановна Астана 2 модуль 2018
Абиева Эльмира Такенкызы Астана 2 модуль 2018
Барскова Елена Алексеевна Астана 2 модуль 2018
Беца Ольга Михайловна Астана 2 модуль 2018
Иванова Наталья Михайловна Астана 2 модуль 2018
Ибрагимова Баян Рапильбековна Астана 2 модуль 2018
Кравченко Мадина Чапаевна Астана 2 модуль 2018
Кузнецов Юрий Андреевич Астана 2 модуль 2018
Кузнецова Валерия Николаевна Астана 2 модуль 2018
Кульчимбаева Сабира Муратовна Астана 2 модуль 2018
Мухамбетова Куралай Арапбаевна Астана 2 модуль 2018
Науанова Альфия Ельтаевна Астана 2 модуль 2018
Нурмагамбетов Кайрат Куанышбаевич Астана 2 модуль 2018
Риаханова Салтанат Турсункановна Астана 2 модуль 2018
Рожкова Алла Фаритовна Астана 2 модуль 2018
Савкин Владимир Викторович Астана 2 модуль 2018
Сейтбекова Меруерт Саматовна Астана 2 модуль 2018
Cултанова Гульшат Мугаловна Астана 2 модуль 2018
Тлеубаева Даурия Маратовна Астана 2 модуль 2018
Тусупбаева Ляйля Каирлиновна Астана 2 модуль 2018
Цой Антон Владимирович Астана 2 модуль 2018
Шешембекова Марал Серикбаевна Астана 2 модуль 2018
Бектаева Гаухар Темиржановна Астана 1 модуль 2018
Когай Ольга Семеновна Астана 1 модуль 2018
Коляева Арина Евгеньевна Астана 1 модуль 2018
Авдеенко Сергей сергеевич Новосибирск 1 модуль 2019
Афанасьева Елена Петровна Новосибирск 1 модуль 2019
Баскакова Людмила Николаевна Новосибирск 1 модуль 2019
Гончарова Татьяна Валерьевна Новосибирск 1 модуль 2019
Гудошникова Арина Сергеевна Новосибирск 1 модуль 2019
Ефанова Татьяна Сергеевна Новосибирск 1 модуль 2019
Заворин Игорь Александрович Новосибирск 1 модуль 2019
Зедгенизова Ирина Александровна Новосибирск 1 модуль 2019
Казанцева Вера Леонидовна Новосибирск 1 модуль 2019
Капустин Евгений Сергеевич Новосибирск 1 модуль 2019
Нестеренок Алина Андреевна Новосибирск 1 модуль 2019
Рензяева Елена Станислаовна Новосибирск 1 модуль 2019
Старощук Павел Владимирович Новосибирск 1 модуль 2019
Трофимова Юлия Владимировна Новосибирск 1 модуль 2019


Заказ консультации по телефону

Членство в Лиге: