ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

XV Национальный психологический конкурс «Золотая Психея»

Глубокоуважаемые коллеги!

«Психологическая газета» приглашает Вас принять участие в юбилейном
XV Национальном психологическом конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2013 года!

«Золотая Психея» — главный всероссийский профессиональный психологический конкурс. Его цель — интеграция и развитие единого профессионального психологического сообщества России.

Участие в Конкурсе принимают психологи — представители всех школ и направлений, имеющие различную ведомственную принадлежность.

Конкурс традиционно проводится в 6 номинациях:

Все проекты, представленные на Конкурс, публикуются в «Психологической газете» и становятся достоянием обширной аудитории русскоязычных психологов мира, что подтверждается специальными дипломами.

Лауреаты Конкурса, вышедшие в финал по итогам голосования Экспертного Совета, награждаются почётными дипломами.

Победителей Конкурса выбирает Большое Жюри — 50 наиболее авторитетных и уважаемых членов профессионального психологического сообщества. Победители Конкурса в каждой номинации награждаются главным призом — статуэткой «Золотая Психея». Известная психологам всей страны статуэтка победителя — изящный символ профессиональных достижений и успеха ее обладателя.

Кроме того, по итогам голосования читателей на сайте «Психологической газеты» в первых пяти номинациях вручаются призы читательских симпатий.

По традиции торжественная церемония объявления и награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится в рамках Санкт-Петербургского саммита психологов (1-3 июня 2014 года).

Заявки на участие в XV Национальном психологическом конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2013 года принимаются до 15 января 2014 года на сайте psy.su/psyche.

Подать заявку на участие в Конкурсе в первых четырех номинациях может любой специалист. Проект, представленный на Конкурс, должен быть подготовлен (или завершён — в случае многолетних проектов) в 2013 году.

Для участия в Конкурсе необходимо:

Дополнительные материалы (тексты, иллюстрации, видеоматериалы и т.д.) предоставляются по усмотрению автора проекта.

Полная информация об условиях участия опубликована в Положении о конкурсе.

Дополняемый список общественных организаций опубликован в «Психологической газете», образец рекомендательного письма Вы можете скачать по ссылке.

С уважением, Оргкомитет конкурса «Золотая Психея»,
исполнительный секретарь Анна Каганер.

Публикация: 28.12.2013