ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Семинар у Штефана Хаузнера

Семинар «Исцеляющее в расстановках» и Октоберфест в гостях у Штефана Хаузнера
24 сентября — 3 октября 2013 года

Вместе с нашим профессиональным развитием мы ищем новые формы повышения квалификации, развития профессионального сообщества Системных Расстановщиков. Международная стажировка у всемирно известных специалистов — одно из наших новых предложений. Мы убеждены, когда оказываешься не только рядом с терапевтом, а ещё попадаешь в то место, где он работает, знакомишься с его пространством — это удивительным образом обогащает нас. Поездка к Штефану Хаузнеру, семинар в его большом доме… да ещё и экскурсионная программа по Германии и Австрии. Разве это не заманчиво?

Для реализации этого Проекта мы пригласили к сотрудничеству «Банк идей» из г. Челябинск. Почему именно их? Во-первых, потому, что уже девять лет они работают в парадигме Расстановок, «Банк идей» — организатор обучающих программ по Расстановкам от ИКСР и, наконец, с 2004 года они организуют Духовный и Интеллектуальный туризм по разным странам мира, поэтому знают, как оптимально совместить приятное с полезным: туристическую программу с обучением.


Семинар у Штефана Хаузнера «Исцеляющее в расстановках» — 30 сентября — 02 октября

«По ту сторону от представлений о том, что правильно и неправильно есть некое пространство — там мы и увидимся» — Руми

При помощи личных запросов участников к интимным вопросам, к отношениям в паре, болезням и здоровью, а также запросов, касающихся профессиональной деятельности, — мы попробуем познать целительное воздействие расстановок. Возможны вопросы по супервизии.


Стоимость поездки: 1800 евро

В стоимость входит:

Если вы хотите только принять участие в семинаре Штефана Хаузнера, приехав позже, то стоимость такого предложения — 1200 евро.

Дополнительно оплачиваются:

К середине апреля экскурсионная программа будет расписана по времени.
Приём заявок до 10 мая 2013 года.
Координаторы проекта: ИАЦ «Банк идей» (г. Челябинск) www.ideas-bank.ru
Директор — Кузнецова Елена, менеджер — Бражкина Мария,
тел. +7 (351) 232-00-58,
http://www.mostik.org/news.php?id=120&page=0

Публикация: 17.04.2013