ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Внимание! Конкурс на новую символику ОППЛ

Дорогие коллеги!

Рады пригласить вас к участию в конкурсе на разработку нового логотипа и фирменного стиля Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги!

Вы знаете, что мы проводим ребрендинг и реструктуризацию нашей Лиги. Нам важно вместе создать новую, современную символику ОППЛ.

Целью Конкурса является разработка логотипа и фирменного стиля ОППЛ

Условия участия в конкурсе:

Участниками конкурса могут быть члены ОППЛ, друзья Лиги, авторские коллективы и целые организации. Положение о Конкурсе также дает возможным участвовать детям и подросткам через их законных представителей. Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и предоставить организаторам конкурса дизайн-проект и описание (аргументацию визуальной идентификации) нового логотипа, и, возможно, других элементов фирменного стиля ОППЛ!

Конкурсные работы принимаются в векторном формате, пояснительная записка — в формате MS Word в электронном виде на почту или CD, DVD, USB-flash носителях.

 

Главный приз — 15000 рублей
Предусмотрено второе и третье призовые места, а также приз зрительских симпатий (призы — участие в одном их больших событий ОППЛ).

Работы и заявки для участия в конкурсе направляются до 30 сентября 2022 года электронной почте с пометкой «Конкурс». Обязательно указывайте ФИО и другие данные участника (см Положение о Конкурсе)!

Публикация: 26.09.2022