ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Приглашаем на бесплатный цикл вебинаров в ZOOM

Лето может быть полезным!

Предлагаем вам пополнить свою копилку интересными событиями вместе со Школой Экспрессивной Психотерапии и приглашаем вас на бесплатный цикл вебинаров с 5 июля в ZOOM:


5 июля в 15:00 по МСК

Вебинар «Магия заголовков. Продать статью, идею, тренинг с первых слов».

Вы научитесь создавать удачные заголовки, добавив больше охвата ваши постам, повысив интерес к вашим публикациям и облегчив продажи ваших тренингов и программ.

Ведущая: Слободчикова Ольга — практикующий психолог, коуч и руководитель контент-отдела «Самопознание.ру».

 

12 июля в 15:00 по МСК

Вебинар по разбору проективной методики «Я и мой ребенок» при работе с психологическим бесплодием.

Вы узнаете откуда возникает конфликт одновременного желания ребенка и страха его появления, какая психологическая установка останавливает наступление беременности и благополучное вынашивание малыша.

Ведущая: Иконникова Людмила — перинатальный психолог, арт-терапевт, сказкотерапевт, магистр социологии.

 

14 июля в 15:00 по МСК

Вебинар «Работа в бизнес-сфере: отличие бизнес-запроса от запроса на терапию».

Вы узнаете, как из запроса клиента вычленить его бизнес-потребность, как понять связь этого запроса с личной потребностью клиента, как работать с бизнес-запросами через работу с личностью клиента.

Ведущая: Наталья Куликова — психолог, немедицинский психотерапевт, бизнес-тренер, ментор по развитию управленческих компетенций, 20 лет в управлении персоналом.

 

18 июля в 15:00 по МСК

Вебинар «Кинотерапия в работе с горем» на примере фильма «Куда приводят мечты».

Вы узнаете, как позволить человеку через фильм соприкоснуться со своей болью, не закрываясь от нее, как под руководством терапевта пройти все этапы горевания.

Ведущая: Даниловская Елена — психолог, бизнес-тренер, аккредитованный супервизор ОППЛ, руководитель Школы экспрессивной психотерапии, автор программ, обучающих курсов.

 

26 июля в 15:00 по МСК

Вебинар по разбору техники работы с МАК «Вопрос на день».

Вы узнаете, как вывести клиента на тот вопрос, который поможет ему исследовать свою проблему, и в дальнейшем актуализировать свой запрос с помощью МАК.

Ведущая: Даниловская Елена — психолог, бизнес-тренер, аккредитованный супервизор ОППЛ, руководитель Школы экспрессивной психотерапии, автор программ, обучающих курсов, автор колод метафорически карт «Мужчина и Женщина», «Окна».

 

1 августа в 14:30 по МСК

Вебинар «Голосовые практики в работе с тревожностью».

Вы узнаете, как влияет голос (его вибрации) на тело и сознание человека, разберете упражнения для снятия тревоги у клиента, поймет, какое значение имеет голос в работе со стрессом.

Ведущая: Терехова Анна — психолог, преподаватель по постановке голоса, сценической речи, актерскому мастерству с опытом работы более 20 лет.

 

Подпишитесь на события нашей Школы, чтобы узнать об этом подробнее и получить от нас подарок: vk.com

Публикация: 03.07.2022