ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Каким будет наше будущее?

На вопрос о общечеловеческом будущем предлагали свой ответ более чем 7 000 докладчиков прошедшего в июне в Москве Первого экстерриториального межконтинентального конгресса «Планета психотерапии 2022: Дети. Семья. Общество. Будущее».

Команда «Первого университета» искала ответ с фокусом на качество профессионального будущего через повышение эффективности обучения психологов и психотерапевтов на до-дипломном, дипломном и последипломном уровне образования.

По результатам 2-х частей круглого стола участники пришли к мнению, что некогда радикальные изменения, связанные с переходом в онлайн уже вошли в обиход и онлайн является ценным дополнением очного преподавания (гибридный формат) и практики. В системном образовании онлайн формат хорошо зарекомендовал себя в программах повышения квалификации и переквалификации взрослых мотивированных слушателей.

Непрерывное профессиональное развитие — важнейшее условие успешности психотерапевтов, психологов и консультантов, поэтому «Первый университет профессора В.В. Макарова» приглашает слушателей на новые потоки программ последипломной подготовки в онлайн и гибридном формате.

Профессиональная переподготовка

Повышение квалификации

Программы поддержки

 

  Дополнительная информация и ранняя регистрация по выгодной цене на сайте firstpsy.ru
по телефону (WhatsApp/Viber): +7 (983) 114-64-73 старший менеджер Наталья Геннадьевна Белоусова
электронной почте:

 Развивайся с Первым!

Публикация: 09.08.2022