ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

II зимний декадник ОППЛ на Байкале

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

С 3 по 9 января 2023 года мы приглашаем Вас принять участие во II зимнем декаднике ОППЛ «Звезды психотерапии на Байкале. Голубой лед Ольхона»!

Зимний декадник — это возможность побывать хоть раз в жизни в самом сердце Байкала, на острове Ольхон! Космическая тишина ледяного Байкала! Экспедиции по гротам острова Ольхон и острова Огой, волшебные наплески замерзающего Байкала! А главное — роскошь общения друзей на берегу легендарного озера в Рождество! Позвольте себе зимнюю сказку!

Приключения начнутся с переправы на остров на хивусах — судах на воздушной подушке, продолжатся в прогулках по острову, погружении в особую атмосферу места силы.

Зимний декадник на Байкале — это мастер-классы, тренинги, семинары, с 10 утра до 22 час! Это вечерние посиделки за чаем в кругу друзей, ритуалы, увлекательные экскурсии.

 

Стоимость участия в декаднике до 1 октября — раннее бронирование — 18000 руб
Скидки предоставляются членам ОППЛ, студентам, семейным парам


Место проведения:
остров Ольхон, пос. Хужир, отель «Байкал -Хан», в 4 часах езды от Иркутска. Стоимость проживания: место в номере эконом при 2-х местном размещении за 6 дней 15000 руб, и 24000 руб в номере стандарт. В стоимость проживания входит завтрак.

Принимаем заявки на участие тренеров! Программа декадника на Ольхоне формируется.

До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельных автобусах до переправы, затем переправа через пролив на хивусах, и, в течение часа, на микроавтобусах до отеля.

Новости будут в телеграм-канале «Декадники ОППЛ на Байкале», на сайте oppl-baikal.ru, мы в ВК и ОК.

Бронирование проживания, участия, заявки тренеров по тел: +7 (902) 561-57-65, Viber, WhahtsApp, +7 (914) 901-91-15, эл.почта: ,

Руководитель оргкомитета зимнего декадника Византийская Ирина Юрьевна

Публикация: 04.09.2022