ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Этикет и чувство такта в консультировании

Цикл регулярных международных Online конференций

17 сентября в 13.00

Конференция Комитета по Обучающей личной терапии ОППЛ

«ЭТИКЕТ И ЧУВСТВА ТАКТА В КОНСУЛЬТИРОВАНИИ»

Конференция посвящена важным аспектам формирования профессионального этического самоопределения, этикету и чувству такта в консультировании и практике психологов, психотерапевтов и представителей других помогающих профессий.

На конференции будут рассмотрены важные аспекты этикета и чувства такта в работе с клиентами, взаимодействие в профессиональном и коллегиальном пространстве, продвижения своего личного бренда, услуг и рекламы в социальных сетях и культура поведения в онлайн пространстве в общем. Будут освещены вопросы безопасности в консультирование, ведения психотерапевтической групповой и индивидуальной практики. В дискуссионном формате мы приглашаем обсудить, как штампы и ошибочные или устаревшие убеждения о личности и работе консультанта влияют на коллег и к каким граням приводят.

Конференция комитета по обучающей личной терапии ППЛ традиционно является пространством, в котором можно делиться опытом и обогащаться за счет опыта коллег. Здесь вы сможете задать вопросы и поделиться своим опытом, обсудить важные аспекты этики и чувства такта, раскрыть ложное представление и взгляд на деятельность комитетов по супервизии, обучающей личной терапии и комитета по этике нашего профессионального сообщества, развить в себе уверенное понимание этикета и чувства такта.

В программе приветствия и выступления:

Сопредседатели конференции:

 

Если Вы уже регистрировались для участия в регулярной субботней конференции в 2022 году, повторная регистрация не требуется!

Зарегистрируйтесь и получите ссылку в Zoom на участие

(ссылка высылается на Ваш электронный адрес в день проведения конференции. Просим не выкладывать в открытые источники и использовать только для личного участия)

Участники не оплачивают участие

Конференция проводится за счет членских взносов ОППЛ. Благодарим всех членов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги за вклад в помощь профессиональному сообществу и обществу!

Публикация: 14.09.2022