ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Анонс Комитета по обучающей личной терапии

Внимание Обучающих Личных Терапевтов и Кандидатов!

Уважаемые коллеги,

Комитет по Обучающей Личной терапии завершил переходный период и запускает процесс аккредитации ре-аккредитации Обучающих личных терапевтов.

Если вы обладаете статусом Обучающего личного терапевта ОППЛ, вам необходимо проходить процедуру ре-аккредитации каждые 3 года, статус Кандидата в Обучающие личные терапевты ОППЛ действует в течение 1 года.

Подробная информация о процедуре ре-аккредитации здесь.

Проверить ваш статус и проверить, пришло ли время для реаккредитации вы можете, пройдя по ссылки на реестр.

Если вы находитесь в статусе Кандидата в Обучающие личные терапевты более 1 года, предлагаем вам ускоренный курс реинтеграции, пройдя который вы сможете, не теряя свой статус, завершить аккредитацию и войти в статус Обучающего личного терапевта ОППЛ.

Так же, если вы обладаете статусом Обучающего личного терапевта ОППЛ и хотите углубить и обновить ваши знания, приглашаем вас на курс реинтеграции.

Записаться и ознакомится с условиями курса можно здесь kltoppl.ru

Внимание, коллеги, если вы не войдете в статус или не подтвердите статус Обучающего Личного Терапевта до 1 августа 2022 года, ваш статус будет утерян и для возвращения в статус ОЛТ вам придется проходить полный курс подготовки на Обучающего Личного Терапевта ППЛ (продолжительность 6 месяцев)

Подробнее о структуре аккредитации и реаккредитации

Публикация: 24.04.2022